Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

АвтоМасленица на льду 26.02.2012


SAWO

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Грядет очередная ежегодная Авто-Масленица 2012!

 

Информация:

Дружеский клуб ценителей и любителей Citroen приглашает Вас на ставшие уже традиционными проводы зимы и открытие весеннего авто-сезона.

 

как обычно в программе - свежий воздух, активный отдых, неформальное общение, чемпионат по блиноделию на мангалах, зажигательные танцы вокруг большого языческого костра и прочие радости жизни). Пропустившим и желающим повторить Ледовые покатушки 2012, есть возможность наверстать упущенное и поучаствовать в ледовых заездах!!! Организаторы: mister z, Tiksy

 

АвтоМасленица состоится в Павловских карьерах 26 февраля 2012г. в 13.00.

 

post-36199-0-71427200-1329324482_thumb.jpg

 

post-36199-0-93051300-1329324557_thumb.jpg

Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

Друзья!

Грядет очередная ежегодная Авто-Масленица 2012!

 

 

что природа зацепила ? понимаю 20 лет там прожил, в этих местах каждую кочку знаю !

если получится то приеду но не обещяю

Изменено пользователем Элана

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

всем привет давно тут не был)) но на павловские карьеры в этом году заезжал))) постраюсь присоединица)

Тикси ты так понимаю будешь там 100%&&

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий
viteck, в 13.00.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
viteck, если SAWO будет, у него есть рамки и наклейки.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

После ледовых покатушек последние, кто уезжал аж в 19 часов, позже благодарили за оставленные дрова.

 

Да Да ребята ещё раз спасибо за дрова ! правда мы не всё сожгли оставили нуждающимся вдруг кто замёрзнет

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Сегодня вновь был на Павловском карьере. Приехал с дочкой в районе 16.30, а к 18.00собралось приличное количество машин. Подъехали даже такие:

 

Погода опять была шикарная. На нашем месте лежали оставленные дрова. Но сама трасса была гораздо "ледовитая", т.е. более сложная, чем на прошлых покатушках. И если раньше можно было на 50 пройти последний зигзаг перед финишем, то на этот раз я дважды пробовал и у меня не вышло. Зато дочь на 35км/ч свободно с небольшим заносом проходила этот вираж.

Ссылка на комментарий

Катания по льду дали свои результаты, сегодня съездил на трек на Тореза, погонять на Citroen Sport Saxo, на больших шипах и вуаля, первое место!!! я весть такой довольный :biggrin: . Гоняли по льду со снегом, очень понравилось, семь кругов кайфа.

Газзаев Владимир Борисович, это я))))

 

post-36199-0-95163100-1329670055_thumb.jpg

 

http://www.autosportday.ru/championslist.php

Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

Володя! Поздравляем! Теперь надо блинов испечь 26-го и можно будет нам в кулинарных конкурсах участвовать.

Москвичи тоже ищут ледовую арену погонять. Но там, наверное, вся земля раскуплена на несколько сотен км от Москвы.

Ссылка на комментарий

mms-spb, да не только земля, но и "гладь озёрная" ;).

SAWO, молодец, так держать! :))) Глядишь, скоро и Петрову не одиноко будет в формуле ;)

Призом-то наградили или пообещали только?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Газзаев...это я))))

 

Не родственник ли Валерия Георгиевича и Юрия Фарзуновича?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления :tnx_smile: я очень доволен. Приз пока не дали, но я не уточнял, так ак торопился и сразу убежал и не был уверен в хорошем результате. Немного дальний родственик

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...