Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В машине много шума


axaxax37

Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев назад, стал появляться шум в салоне. Ощущение, что всё трясется, дребещит.

 

Дверь боковая, пассажирская точно, как в газели. что с ней сделать? где подкрутить?

 

от чего ещё шум? задняя балка? вибрация от дисков?

 

думаю руки до шумоизоляции у меня дойдет.

 

 

решил подтянуть отверткой саморезы в салоне, сидят все на месте. плотно. и подкручивать болты не надо.

доцент

Ссылка на комментарий

Машина эта -консервная банка.В ней шумоизоляции ноль.Сейчас мороз,резинки,уплотнители задубели.Поэтому их практически нет.Вот все и дребезжит.Так что если хотите ездить с комфортом готовьте шумку к лету.Я в свое время шумил ВАЗ-2115 с крыши до полу.Эффект как будто оглох или ваты в уши напихал.

Пока писал меня уже опередили.

Изменено пользователем afanyr
Ссылка на комментарий

а по цифрам с ориентируйте? на шумоизоляцию? просто бесит когда шум посторонний, и так на дороге шумно, тем более берголет сам по себе высокий, и аэродинамика хуже

доцент

Ссылка на комментарий

Хорошая шумка порядка 17-19 тыс.руб.Полная шумоизоляция - включает полную разборку салона авто, обработка материалами ШИ в 2-3 слоя со 100%-ным перекрытием : капот, багажник, днище, моторный щит, двери (акустическая шумоизоляция), колесные арки, потолок, пластиковые стойки и накладки.

А по акциям гдето от 10500-1200 (акции в биг бази или на подобии)

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...