Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

Понятно...

Просто если про Тобаско: из детского меню макароны по-флоцки есть даже взрослому не посоветую - очень острые да и не съедобные, роллы невкусные и семга тоже. ... подскажие что там вкусно готовят. Зато дети заняты и не мешают.

Ссылка на комментарий

Потому и надо сразу в тепло.

 

Хорошо. Тогда в Брусничку. Правда я опоздаю. Анна опять работает до 19:30

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@оЛадушка, если сомневаешься что найдешь, то можешь опять за мной поехать. Правда я немного опаздывать буду. Где-то в 19:30 от дома выеду.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter,  если сомневаешься что найдешь, то можешь опять за мной поехать. Правда я немного опаздывать буду. Где-то в 19:30 от дома выеду.


А мне одрисок подскажешь.... если что... по навигатору найду....)))))))))))))))))))))))))

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Я Только что из горажного общества, короче говоря.... сегодня приехать не смогу ((((
Упало делево и перегородило дорогу из горажного общества ((( Службы города уже во всю трудятся.... но раньше чем через 3-ри часа завал не разберут ((((

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Прошла встреча. Посидели хорошо. Главное продуктивно. 

Общим голосованием присутствующих было решено (единогласно):

 

1) 21 декабря 2013 года (суббота) состоится встреча посвященная приближению Нового Года. (читать как клубная пьянка)

Пройдет она в Пивоваре на Борзова. За выходные нужно максимально определиться с количеством человек, дабы заказать столик. 

 

2) Следующая встреча состоится в следующую пятницу. С местом определимся в течении недели.

 

3 (и самое главное): .....Не скажу пока. Возможно позже. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну какие молодцы! Как продуктивно посидели) а кто был? Валера с Сашей?, Саша, Аня с детками? Кто еще?

А мне в "Самбарисе" не оч понра . Мож потому что за рулем была? ) меню так себе.. Но есть танцульки..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...