Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

@Dyama, там номеров дофига (овер 50) а я как бы старовер, без смартфона. надо будет тебе просто их переписать как нибудь. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Dyama,  Если буду, то с опозданием и без руля=) Так что на меня предзаказ пока не считать.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
Всего 3?

правильно. большую традиционную, пожалуйста. и картофельное пюре без зелени.+ "детское предложение" к которому игрушку дают...

Изменено пользователем оЛадушка
Ссылка на комментарий
повторюсь.

 

Уважаемые ситроеноводы, традиционная встреча нашего клуба пройдет как и полагается, в пятницу 29.11 в 19 00. 
 
Место встречи: Кафе "Табаско" на улице Горького, 154а.  Мы ждем всех кто у нас еще не отметился и тех, кто с нами постоянно.

 
Повестка дня: решение организационных вопрос связанных с неожиданным сливом идейного вдохновителя клуба. 

 

post-48447-0-33300000-1385631545_thumb.jpg

 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

В связи с вышеизложенными событиями объявляется набор на замещение следующих вакантных должностей:   1) массовик затейник.

 

На данную вакансию предлагаю Яну.  

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ребята, во сколько в Табаске сбор? Я таки могу к началу.

Ищу паровозик от Московского 14Б до места встречи. Никто часом не будет мимо меня ехать? Захватите сиротинушку=)))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Ищу паровозик от Московского 14Б до места встречи.

 

Лифтер будет на Горной на месте обычного сбора, ждать тех, кто по привычке приедет туда, можешь туда подойти. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Давайте не будем горячиться)))

Санди, вы приедете сегодня? Если да, то каким составом?

dyama, навряд ли. Нас сегодня выписали, но вести его в толпу не хочется. Надоело бегать по больницам. У нас за неделю и так два больничных.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...