Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

 

 

в смысле? приготовили и к 20.00 подогреют?
Приготовят к 20.20=)))) Если опоздаем - подогреют=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

я к тому, что предварительный заказ это - приехал к накрытому столу? или, молодец, что вообще приехал, подожди(ключевое слово) пока приготовим и подадим(то, что заказал предварительно)...

Ссылка на комментарий

@оЛадушка, энто у всех по разному. У одних - приготовят полуфабрикаты ко времени прибытия и за 5 минут тебе хоть молочного поросенка в яблоках вынесут, у других - полностью накрыто - опоздал - твои проблемы. У третьих, особо "ответственных" к приезду и конь не валяется. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Приготовят к 20.20=)))) Если опоздаем - подогреют=)

ну, што ты смеешься? это не для моего среднего ума  :pooh_lol: лучше переведи с русского на русско-деревенский(мой родной язык)... санечка, так я и говорю... табаскиными драниками я уже плевалась...

@оЛадушка, энто у всех по разному. У одних - приготовят полуфабрикаты ко времени прибытия и за 5 минут тебе хоть молочного поросенка в яблоках вынесут, у других - полностью накрыто - опоздал - твои проблемы. У третьих, особо "ответственных" к приезду и конь не валяется. 

понятненько. в общем(как не крути) - сюрприз будет...

Изменено пользователем оЛадушка
Ссылка на комментарий

@оЛадушка, Да я просто улыбаюсь=) Может оно так и будет, хз. У меня ближайший предзаказ на 28 декабря. Вот сегодня и будет разведка боем. Надеюсь, что в Табаске действуют по полуфабрикатному методу.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ну нинаю, у меня к этим товарищам пока положительное отношение, с чеком не косячили. Кста, ни у кого ДР не намечается? Хочу халявный Тирамису=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ну до 22 еще далеко...
 

Примета такая - пришел в Табаску именинник - к десерту=)))) *главное погромче кричать "С Днем Рождения!!!*=))))))

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ну если так, то давайте сегодня будет у меня :) 

А в следующую пятницу......... опять у меня :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Ну если так, то давайте сегодня будет у меня :)
Цветатуйчики какие-нить с собой захвати для антуражу=))))) Кактус в горшке тоже покатит=)

И где ж ты был в прошлую пятницу со своей водкой? Мне так захотелось под строганинку, а никто не поддержал. Постеснялась, пришлось пиво брать=( 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Dyama, может у тебя сегодня ДР? Тем более ты к ним заходила, предзаказ делала...............

 

 

 

Надеюсь, что в Табаске действуют по полуфабрикатному методу.

Я бы надеялся на другой метод:

 

19:30 - Официант (администратор, управляющий....) - повару: - у нас на 20:20 заказано....................., столик №Х

19:40 - повар: - Начинаю готовить предзаказ столик №Х

20:20 - Аня - официанту: - Где моя еда?

                 официант: - минуточку

                  Повар - достал из печки, две минуты чтобы устоялась и забирай (или вот оно, или 5 минут..........)

 

Чем полуфобрикаты..брррр

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

И где ж ты был в прошлую пятницу со своей водкой?

 

В прошлую пятницу все поехали в Апельсин, в который я ни ногой.  

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, Во первых тут не только дамы, а во-вторых: все по теме: место встречи изменить нельзя, но вот где эта встреча закончится - можно. Мы же не хотим чтобы опять кто-нибудь траванулся - не хотим. Вот и обсуждаем качество блюд и возможность сэкономить на еде (не путать с экономией на желудке=здоровье

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну и......... Ты же Модератор. Сотри/перенеси то что не соответствует основной теме. Никому не понравится что его сообщения просто взяли и стерли. Потому будь готов к негодованию общественности, а когда наступит грань перехода от негодования к бунту, мягко так намекни на правила форума (Модератор всегда прав :)) и на то что мы сами просили чтобы ты был модератором. Зато в следующий раз подумают где начинать полемику. И все :)))))

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Саш, по-честному, мне уже надоело месяца 3 назад убирать за всем этим детсадом.

 

и я говорил об этом уже не раз.

 

хотя... 

 

 

ай, все равно меня никто не воспринимает тут 
 

скоро карать начну предупреждениями дико.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, Во первых тут не только дамы, а во-вторых: все по теме: место встречи изменить нельзя, но вот где эта встреча закончится - можно. Мы же не хотим чтобы опять кто-нибудь траванулся - не хотим. Вот и обсуждаем качество блюд и возможность сэкономить на еде (не путать с экономией на желудке=здоровье

Согласна)) Александр, посмотрите какой прекрасный, солнечный, безветренный вечер, пятница !!! Не будьте букой
Ссылка на комментарий

последующие сообщения НЕ по теме встреч будут удаляться без предупреждения и каких-либо разбирательств!

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

а на Горную кто-нибудь приедет? или сразу в Табаско?

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...