Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

мы в прошлую пятницу посетили табаско на горького. пицца там отличается от победки в лучшую сторону.

Это наше любимое заведение) у меня есть карта скидок туда)

Только места надо бронировать заранее, там всегда очень много людей

Изменено пользователем Dyama
Ссылка на комментарий

Уважаемые ситроеноводы, традиционная встреча нашего клуба пройдет как и полагается, в пятницу 8.11 в 19 00 на прежнем месте (парковка напротив Астрономического бастиона по ул.Горной). Мы ждем всех кто у нас еще не отметился и те, кто с нами постоянно.


 


Продолжается сбор средств на диагностические разъемы! Теперь уже на вторую партию! Первая партия уже встретила своих хозяев!


 


Напоминаю, что теперь, чтобы получить клубную атрибутику, необходимо посещать встречи и мероприятия клуба! 


 


Темы очередного собрания следующие:


-Перекличка перед Виштынцом, распределение обязанностей.


 


Ждем предложений по поводу того, куда поехать поесть в пятницу. Ибо в Апельсине уже трое пали жертвами. Есть вариант рассмотреть область, ближе к морю. Есть еще вариант съездить в Табаско на Горького (правда там парковка маленькая)


Нами уже были опробованы следующие места:


-Брусничка


-Haus Hafen


-Дудук "с/о Мечта"


-Алые паруса


-Вавилон


-Табаско (проспект победы, горького)


-Пивовар


-Мама мия (невского)


-Нессельбек


-Апельсин


-Чайхана


-Талпаки


 


Также напоминаю про клубные взносы.


Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

так, если мы завтра в Табаско на горького, есть смысл мне бронить столик, человек эдак на 10?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Я люблю Табаску. Но совершенно точно сказать, буду сегодня или нет, пока не могу...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Звонила. Сказали - предзаказ надо сделать. Хотя бы по минимуму ) вот тут нашла сайт доставки их

Если пицца на белом соусе - очень нра - деревенская )

Может кто-нибудь повыбирает. напишите. я к ним слетаю через 40-60 минут. сделаю предзаказ и предоплату могу оставить

Ссылка на комментарий

Деревенская - класс!!!=) Блиин... че-делать-че-делать-че-делать???!!!

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Dyama, была-ни была))))) Греческую маленькую и Мохито огуречный безалкагольный сааамый большой (если только пиццами предзаказ не добьешь)=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Бутылку водки и пельмени :) ( шутка). Не знаю как вечер будет.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...