Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

@puzik75, ладно, уговорили=)))

@оЛадушка, я чет не поняла, так ты будешь?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

попробовать можно, конечно. да, уши жалко... а на горную подъеду. нужно карту отдать(аж,неудобно как-то :girl_blush2: )

Изменено пользователем оЛадушка
Ссылка на комментарий

Товарищи, чем там все с этим Теслой закончилось-то? У него получилось??? =)))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@оЛадушка, Ну как бэ да... Приехали на "концерт", на сцене - странный мужик, методично тра*****й свой синтезатор. Мне, как и любой нормальной девушке, через 30 минут надоели монотонные возвратно-поступательные движения, и я начала думать о новой паре туфель, сумочке Майкл Корс, вчерашнем поклоннике, осенней коллекции лимиток Шанель, лучшеб сказала, что голова болит, плевать в потолок небо и откровенно скучать. За сим откланялась=))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

ну, новый синтезатор он не зачал. зато они прикольно кавернули Eye of a Tiger. Потом вышел Хранцузс со своей музыкой средней тяжести наркотического опьянения и клевым 3D шоу! под которое очень клево бодрился хохол метрах в 5 от нас, который по сути и сделал всю вечеринку!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
новый синтезатор он не зачал

Так и знала, что он несостоятелен;))))

 

 

клево бодрился хохол метрах в 5 от нас, который по сути и сделал всю вечеринку!

Гыг, так вместо того узбека, который няшно строил мне глазки, появился хохол?! Однааакооо=)))))) 

 

Пока шла до машины, аж 3 раза ко мне обращались мушчины с вопросом: "Девушка, а что у нас за праздник сегодня?"=)))) То ли народ и правда в танке, то ли красную помаду все-таки не стоит носить;))))

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@оЛадушка, интернационалы, млин=))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Уважаемые ситроеноводы, традиционная встреча нашего клуба пройдет как и полагается, в пятницу 1.11 в 19 00 на прежнем месте (парковка напротив Астрономического бастиона по ул.Горной). Мы ждем всех кто у нас еще не отметился и те, кто с нами постоянно.


 


Продолжается сбор средств на диагностические разъемы! Теперь уже на вторую партию! Помимо этого раздаем первую партию.


 


Напоминаю, что теперь, чтобы получить клубную атрибутику, необходимо посещать встречи и мероприятия клуба! 


 


Темы очередного собрания следующие:


-Хэллоуин


 


Ждем предложений по поводу того, куда поехать поесть в пятницу. Ибо в Апельсине бывают спецзаказы. Есть вариант рассмотреть область, ближе к морю.


Нами уже были опробованы следующие места:


-Брусничка


-Haus Hafen


-Дудук "с/о Мечта"


-Алые паруса


-Вавилон


-Табаско (проспектпобеды, горького)


-Пивовар


-Мама мия (невского)


-Нессельбек


-Апельсин


-Чайхана


-Талпаки


 


Также напоминаю про клубные взносы.


Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

Темы очередного собрания следующие: -Хэллоуин
Кто будет в гриме?)))))))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@lifter, Гыг, я узнаю обычно 30%, в лучшем случае 50%)))))))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, а ты на встречу приедешь?

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

имхо пора завязывать с Апельсином... 

 

сеня с утра что моя, что жена от горшка не отходим. единственное место где мы вместе ели вчера Апельсин. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Нет, Лифтер подумал, что все таки это было от Апельсина и еще больше убедился туда ни ногой.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

ну у меня изжога вчера началась сразу по выезду... и до сих пор не отпустила. 

 

Так что Апельсин теперь без меня ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Есть неделя чтобы найти новую едальню. Или кто-то хочет продолжить эксперименты в Апельсине?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

мы в прошлую пятницу посетили табаско на горького. пицца там отличается от победки в лучшую сторону.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...