Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

А меня в пятницу не будет. В Гусев поеду. К маме на ДР.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ребят, я тоже очень сильно извиняюсь... Муж в отпуске, на наших плечах 2 ремонта, крутимся как можем=( Обещаю в будущем наверстать! Чур тапками прогульщицу не закидывать!=)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

так и быть тапками не будем. Закидаем резиновыми сапогами :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@ToriяЭто не глюки. Это Сир так неудачно сообщение в шапку отправил. Я вчера так в теме про Виштынец офигел

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

это не сир отправил, это прикрепление сообщений надо напильником доработать, ибо они не удаляются из шапки.


я уже написал в соответствующую тему.


и в личку.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

после переезда на новый движок я не могу редактировать свои ранее опубликованные сообщения. по этому поводу я тоже написал

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

С планшета? Тогда надо нажать на свое сообщение и появится кнопка "изменить" и "ответить". В течении суток или текущего дня (я так и не понял) после отправки сообщения работает. По крайней мере у меня в моем виндафоне на мобильной версии.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Зайди с планшета или попробуй выбрать версию форума IP-MOBILE

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

меня тоже не будет, иду на свадьбу=)

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Уважаемые ситроеноводы, традиционная встреча нашего клуба пройдет как и полагается, в пятницу 11.10 в 19 00 на прежнем месте (парковка напротив Астрономического бастиона по ул.Горной). Мы ждем всех кто у нас еще не отметился и те, кто с нами постоянно.


 


На крайних встречах у нас было очень много новичков, надеемся на то, что эта тенденция продолжится.  


 


Напоминаю, что теперь, чтобы получить клубную атрибутику, необходимо посещать встречи и мероприятия клуба! (на крайней встрече было презентовано 2 комплекта рамок TatjanaR и Timosha_85 за посещение встреч)


 


Напоминаю sunnyanny, что ее халявная пицца ждет ее в Апельсине!!!!! Уже ожила и начинает захватывать мир!!


 


Также напоминаю про клубные взносы.


 


Есть идея некой программы лояльности для постоянных участников наших посиделок в кафе.Программа заключается в следующем: поскольку мы сидим каждый раз в 1 и том же кафе, где у нас скидка 10% и каждый раз размер этой скидки идет в фонд клуба, а это 200-300 р. со всех (за месяц порядка 1000 р.) то предлагаю завсегдатых этих посиделок освободить от взносов в фонд клуба.


Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

новичкам и всем можно конечно в сопровождении и без и семьей тоже и с детьми, у нас детишки бывают периодически.

 

собираемся последнее время в кафе апельсин на суворова 54У - автомойка, на машинах, хотя, если с кем то из соклубней по пути, то почему бы не договариваться вдвоем на одной.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

новичкам и всем можно конечно в сопровождении и без и семьей тоже и с детьми, у нас детишки бывают периодически.

 

собираемся последнее время в кафе апельсин на суворова 54У - автомойка, на машинах, хотя, если с кем то из соклубней по пути, то почему бы не договариваться вдвоем на одной.

Ну и хорошо ) Тогда, думаю, до встречи!  :smile3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...