Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

А я приеду вручить за первое.

Вот вам и тема встречи :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ребят, вы хоть отпишитесь по итогам встречи-награждения! Очень интересно=) Присутствовать не могу, заболела и мой мир сузился до размеров кровати=(((

Кстати, если сегодня будете поедать пиццу на Суворова, напомните сотрудникам про бонусную, они мне обещали;)))
Пост 88

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Обязательно напомним. И про пиццу и про то как они мне в прошлый раз машину помыли. Все на фотках видно. Может "СуперЛюкс" какой-нибудь в качестве бонуса устроят :) Как раз машина вся как из кучи........... грязи выехала ..

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, я не уверена, что у мойки и кафе один хозяин. Да и качество самой мойки оценить объективно не могу, ибо не пользовалась. А вот за косяк с обслуживанием обещали извиниться. Так что тоже отписывайтесь, ежели что;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Уважаемые ситроеноводы, традиционная встреча нашего клуба пройдет как и полагается, в пятницу 20.09 в 19 00 на прежнем месте (парковка напротив Астрономического бастиона по ул.Горной). Мы ждем всех кто у нас еще не отметился и те, кто с нами постоянно.

 

Тема предстоящей встречи Виштынец 4 - согласуем дату! все, кто желает ехать, добро пожаловать! Также есть повод обсудить ближайшие выезды в Польшу: совместные и не очень

 

Напоминаю, что теперь, чтобы получить клубную атрибутику, необходимо посещать встречи и мероприятия клуба!

 

Также напоминаю про клубные взносы.


@sunnyanny, кстати, твоя пицца ждет тебя! 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

при упоминании о бесплатной пицце у них кончился рис для суши. Совпадение или.........?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

при одевании чистых носков у меня приходит СМС на телефон. Совпадение или.........?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

все равно я к ним больше не поеду. и не из-за риса.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

На кривую мойку я попал... до сих пор ездию и плююсь

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

а из-за чего

 

у детей не прижилось в последний раз.  

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

У моих детей могло не прижиться не из-за качества продукции, а по другим причинам. По-этому я спокойно к этому отнесся. Но утверждать на 100 % что не от них тоже не могу. А потому просто не поеду к ним и все. Но это не значит что всем нельзя.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

если искать новую мойку - то могу предложить на победке - где оформляют машины. мылся там недавно - вполне прилично помыли и кафе там есть, и встать всегда где есть.карта скидок у меня уже есть(ну если они залупятся нам всем выдавать) могем попробовать как нить.

Ссылка на комментарий

 

 

мылся там недавно

Это после птичьей бомбежки? 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...