Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

 

 

Валер, я так понимаю лото тебя не вдохновило?

ну как то так ;-)

 

 

я, видимо, зря не поехал) хотя.... хотя может и зря
 

 

Это зависит от того, как ты время провел ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

8 сентября, Гурьевск, трасса «Янтарное кольцо»:
Скорость, драйв, крутые повороты, живой звук, выступление музыкальных ансамблей, полёты на мотодельтаплане, развлекательная программа, конкурсы и красочное шоу! Особый сюрприз четвёртого этапа - настоящий ДРИФТ и гонки на квадроциклах! Вход свободный!

 

кто что думает на этот счет?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Уважаемые ситроеноводы, традиционная встреча нашего клуба пройдет как и полагается, в пятницу 6.09 в 19 00 на прежнем месте (парковка напротив Астрономического бастиона по ул.Горной). Мы ждем всех кто у нас еще не отметился и те, кто с нами постоянно.

 

Тема предстоящей встречи - подведение итогов летней фотоохоты и награждение призеров!

 

Напоминаю, что теперь, чтобы получить клубную атрибутику, необходимо посещать встречи и мероприятия клуба!

 

Также напоминаю про клубные взносы.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Либо в соседнюю тему загляни, либо в пятницу приезжай. Только в тему про ОД не заглядывай. Там тебе результат замены не понравится.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я уехал. буду после 25-го чилса. всех обнимаю :pooh_go:

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Уважаемые соклубни! В субботу, 8 сентября предлагаем всем вместе съездить в Гурьевск!

 

8 сентября, Гурьевск, трасса «Янтарное кольцо»:
Скорость, драйв, крутые повороты, живой звук, выступление музыкальных ансамблей, полёты на мотодельтаплане, развлекательная программа, конкурсы и красочное шоу! Особый сюрприз четвёртого этапа - настоящий ДРИФТ и гонки на квадроциклах! Вход свободный!

 

Программа начинается в 12, для того, чтобы поспать, мы собираемся в 11 00 на парковке у Сити на Московском проспекте, закупаемся и едем на место событий.

 

Пока вызвалось 4 экипажа, надеемся, что нас будет больше! Ждем всех и вас в том числе! да, вот именно вас, кто сейчас читает этот пост! приезжайте!

ПО окончании данного мероприятия всех ждут шашлычки неподалеку.

 

Для тех, кто вдруг решит провести субботу с клубом просьба - позвонить мне по телефону: 8-952-семьдевятьдевять-25-65 и сказать, сколько вас поедет, чтобы я мог рассчитать количество шашлыка, сделать это желательно до 10 30!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

в общем, поездка на гонки отменяется завтра, весь шашлык съели по ошибке сегодня)))

 

Организатор не в адеквате, прошу прощения.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Уважаемые ситроеноводы, традиционная встреча нашего клуба пройдет как и полагается, в пятницу 13.09 в 19 00 на прежнем месте (парковка напротив Астрономического бастиона по ул.Горной). Мы ждем всех кто у нас еще не отметился и те, кто с нами постоянно.

 

Тема предстоящей встречи пока что не определена, да и я собственно подъеду позже, если подъеду конечно!

 

Напоминаю, что теперь, чтобы получить клубную атрибутику, необходимо посещать встречи и мероприятия клуба!

 

Также напоминаю про клубные взносы.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Я все же подъеду на пятничную встречу. Заодно вручу призы за 2 и 3 места в фотоохоте.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...