Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

 

 

Судя по тому как обычно колонна едет на Виштынец, смотреть будет поздно.
  не ну нормально, да? я еще не подписался, так что у вас есть шанс уехать вовремя. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

именно.

пока Сити, пока Талпаки..........

кстати мне все равно. в воскресенье я точно не могу. мне старшего сына встречать в обед с поезда.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

..... или он 25 выезжает только.?????? надо посмотреть


Да ладно. Просто если ехать на мероприятие, то надо очень рано выехать. Не забываем про перекрытые дороги на подъезде и обилие желающих встать поближе. Если погода позволит, то в 2-х км от действа есть отличное место заночевать на берегу в палатках. Но есть одно огромное НО. Если будет дождь, то машины от туда просто не выйдут. Уклон градусов 15-20 и глина на дороге.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

14.00 - 18.00. Работа торговой ярмарки, "Города мастеров"

14.00 - 14.30. Показательные конные выступления

14.30 - 15.00. Начало мероприятия. Приветственные слова и выступления официальных лиц

15.00 - 16.00. Военно-историческая реконструкция боя начального периода Первой мировой войны
 

Вот вам программа.


 

Ссылка на комментарий

господа-товарищи,  хорошо бы "затариться" за день до события(то бишь в субботу), чтоб не отвлекаться от трассы. кстати, про Талпаки... у всех хватит выдержки проехать мимо? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

в принципе, начало не раннее, поэтому успеть должны.

 

а в талпаках, если не ждать отстающих и поздно выехавших, как это обычно бывает, можно справиться минут за 20.

 

по поводу закупа в субботу целиком поддерживаю. надо только знать точно число тех, кто поедет.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

мда... я как-то смутно представляю, что вот тут стреляют, бегают, в общем реконструируют, а тут мы, практически в первом ряду, шашлык жарим) если его делать, то на месте ночевки, (если она будет), а к месту событий - пёхом прогуляться. А вообще поддержу Пикасёнка, еда там будет, желающие найдут себе пищу по вкусу.

Ссылка на комментарий

еще надо определиться по поводу ночевки.

сразу выскажу, что я против.

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

что вот тут стреляют, бегают, а тут мы, шашлык жарим) если его делать, то на месте ночевки,
так давай все съедим, пока официальные лица будут выступать), а зрелища на сытый желудок "покатят"... а потом - домой(я с детями на ночь не останусь).
Ссылка на комментарий

про ночевку это я так, в шутку если что. Хотя место для ночевки палатками и без машин - идеальное.

Но хочу напомнить про свои опасения: Дорогу перекроют ГОРАЗДО раньше чем начнется представление. А если я правильно понял о расположении мероприятия, то дорог туда 2. 2-я с большим трудом называется дорогой. (участок примерно 3-4 км.) и круг получится км так 30-40.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

По мне хоть в 8. Особенно если хочется все съесть, а потом зрелища.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Мероприятие на Горбатом мосту, внизу будут палатки со снедью и шашлыками. Дорог туда правда две, и если бы по 2 поехать, которая " с большим трудом" то можно приехать в нормальное место, где машины можно оставить и место для шашлыка найти без проблем, а потом пешком дойти до зрелища. Только нужен поводырь))) так как заплутать можно, а дороги грунтовые и неважнецкие. Я вообще хочу туда на такси поехать из города) Знающие в курсе, что и по нормальной дороге, при большом скоплении машин и так проблематично там разъехаться.

Изменено пользователем Picassенок
Ссылка на комментарий

Там реально дорога никакая. Если мост не отремонтировали, то по прежнему в брод, сантиметров 30 глубина. А такси это мысль. Там рублей 100 возьмут.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

тогда выезд в 9 и без опозданий. будем пытаться прорваться через баррикады, а закуп сделаем в субботу.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

огда выезд в 9 и без опозданий.
 

тогда без меня однозначно. я не настолько раненый чтоб в свой выходной в 7 вставать. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...