Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

на гагарина лично у меня тоже замечаний пока что не было. к дзержинке есть - стекла только грязнее стали

Грязные следы были в форме, даже не знаю, как культурней выразиться :secret: , ПОПЫ? :rofl2: :heat: 

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

в форме попы у меня на крыше стеклянной следы бывают, хотя и не попы вовсе, но это уже другая история. неее, там такие разводы от тряпки были, как будто эти стекла мыли по технологии "тряпочка и ведро с водичкой"

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Очередная встреча клуба состоится в пятницу, 26 июля на привычном месте - парковка у астрономического бастиона со стороны улицы Горной, в привычное время -19:00. Основная тема встречи - поездка на Виштынец. А посему участников поездки просьба быть, чтобы в субботу не пришлось догонять или искать.

Также ждем всех остальных участников клуба, в том числе и новичков.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Основная тема встречи - поездка на Виштынец
Значиццо так, на встрече быть планирую, но могу задержаться. Родителей затопили, етить-колотить, надо до Донского и обратно успеть смотаться. Так что не теряйте, я на телефоне.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Вопросов много и хочется на все найти ответы)
 а в google забанили? ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

http://www.gusev-online.ru/news/obshestvo/3247-organizatory-voennoy-rekonstrukcii-v-guseve-klounada-ryazhenye-i-psevdokazaki-nam-ne-nuzhny.html

там долго и нудновато, но основная мысль такая - 23-25 августа в Гусеве пройдет реконструкция Гумбиненского сражения, 23-24-еминары, возложение цветов, парад и т.п., а 25 - собственно сама реконструкция, которая пройдет у горбатого моста, под которым сидели перед Виштенцом 2,5

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Поддерживаю.

 

Встреча пройдет у бастиона. Опять без меня кстати. Я только в воскресенье только приеду.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

25 - собственно сама реконструкция, которая пройдет у горбатого моста, под которым сидели перед Виштенцом 2,5
 в целом за, особливо если с ногой все ок будет

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

а сегодня пятница, день встреч нашего клуба, если кто не помнит!

я планирую быть. кто ещё?

 

сегодня в 19-00 у бастиона на ул. горной, для тех, кто не в курсе!

Ссылка на комментарий

а я сегодня присутствовал :) хоть и мельком пролетел мимо, но что встреча была зафиксировал, извиняйте летел на фестиваль "Калининград сити джаз" 
"Inner Cirсle" отменно публику прокачали :)
на следующих встречах буду отсутствовать т.к. ОТПУСК до 25-го всем семейством улетаем в Алма-Ату. Машину ставлю на покраску к serega.039, вернусь покажусь обязательно, всем УДАЧИ!!! и плодотворных встреч....
ура! ура! ура!!! ОТПУСК!!!

XM 2,0 Turbo C.T. 2000г. "НЕВИДИМКА"

ab237489.gif

Ссылка на комментарий

а я со своей работой забыл все на свете

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Уважаемые ситроеноводы, традиционная встреча нашего клуба пройдет как и полагается, в пятницу 9.08 в 19 00 на прежнем месте (парковка напротив Астрономического бастиона по ул.Горной). Мы ждем всех кто у нас еще не отметился и те, кто с нами постоянно.

 

Напоминаю, что теперь, чтобы получить клубную атрибутику, необходимо посещать встречи и мероприятия клуба!

 

Также напоминаю про клубные взносы, как раз этим можно будет заняться, поскольку я приехал и в пятницу я с вами.

 

Тема встречи у нас следующая: выходные! есть вариант поехать с палатками на море.

пара вариантов от меня: Донское и Балтийск (застава)

Само собой без шашлыков и ароматной картошечки никуда

 

Помимо этого есть предложение в пятницу скататься на мойку. Дабы все было по честному, мы можем посетить оба предложенных варианта и сравнить где лучше.

 

все пожелания и предложения жду в этой теме.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Боюсь, не осилю. Вроде маленький, но тяжееелый!=D И вапще мине уже за руль низзя=)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...