Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

Ребята, предупреждаю, столик я заказала исходя из текущего состояния дел, на 10 человек. Если есть еще желающие, просьбы заказать столик самостоятельно, или как можно раньше отписаться тут.

 

Телефоны для бронирования: 8-401-292-13-19, 8-401-237-41-14.
Меню можно посмотреть на сайте: http://nesselbeck.ru/  Но кой-чаво я в электронном варианте не нашла=)


 

 

Анна моя долго отойти от смеха потом не могла от выражения "Сколько раз тебя отхепибездить" Тоже в хорошем смысле :)
Да ну вас! Я всего-лишь за уши хотела подергать=))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Перезаказала на 15 человек. У нас как-бы сектор отдельный получился. Энто, давайте больше не будем нервировать бедного администратора, а?=))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Toriя, я напяливаю кожаную куртку=)

Куда ж он денется?;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Товарищи, которые не смогли присутствовать сегодня, вы многое потеряли, чесс слово!:-)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@lifter, Конечно! Корвин и Тория=) С разных сторон и высот;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Увы, я завтра без машины, поэтому, просьба, захватите кто нибудь мангал и шампура и отпишитесь. Либо, можно меня часов в 11 забрать из прибреги. Иначе останемся без шашлыка

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Тэкс... На меня завтра мясо брать, на Навигатор не приеду, ночую где-то на побережье, постараюсь проспаться и приехать вовремя уже на место в Дунаевку=) Сир, Корвин, телефоны далеко не убирайте плиз!!!


Купальник брать?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Купальник брать?

если хочешь поучаствовать в эротической мойке авто, то бери))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

если хочешь поучаствовать в эротической мойке авто, то бери))
 

дилетант ;) для того чтобы мойка стала эротической как раз купальник брать не нужно ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Мальчики.... Такие мальчики!!! Там море рядом, а вы про автомойку!=))))

Усе, я только на телефоне, и то не факт;) Если че, обзванивайте вытрезвитеои и обезьянники=)

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...