Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

 

 

Предлагаешь сформировать команду?=) 
 

 

кому-то мало было пешего путешествия по неблагополучному району ночью???? 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
кому-то мало было пешего путешествия по неблагополучному району ночью???? 

По-моему самыми неблагополучными там были мы=D

 

И почему пешему? 5 человек, утрамбованных в пиписькин домик - это тебе не шубу в трусы заправлять!=D

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

может поделишься визитками все же?

 

еще немного осталось, могу поделиться, а вообще, надо уже новую партию заказывать)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!!! Традиционная встреча клуба ситроеноводов славного города Калининград состоится НЕ в пятницу в 19 00, а в ЧЕТВЕРГ 27 июня в 19 00  на традиционном месте (стоянка по улице горной напротив астрономического бастиона). Связано это с тем, что мы будем знакомиться с Калининградским Крайслер клубом.
традиционно мы ждем новичков, мы не кусаемся, приезжайте, всех ждем, всех посвятим в дело клуба. отдельно ждем тех, кто очень давно к нам хотел но не мог!

Собираться решили по мере прибытия народу, колонной не будем заруливать на парковку.

 

Да, еще ,в четверг у нас день рождения 1 из совета директоров, не забываем поздравить нашего любимого всеми Лифтёра!

Набираем народ на охоту на ведьм! подробности тут

На летний период, на постоянной основе организовываются выезды на моря!
программа мероприятий согласуется каждую пятницу, на клубных слётах, хочешь с нами? приезжай!
есть также предложение выбрать место сбора на моря и постоянную площадку для отдыха.
напоминаю также, что если мы хотим лучшие места для авто на побережье - выезжать надо не позже 11 00

 

Ну что, дождались мы начала гоночного сезона в этом году!!!

30 июня(воскресенье),в 15-00 состоится спортивное мероприятие «Drag Racing».
Место проведения: аэродром в п.Дунаевка
Классы:
1 класс – до 2000 см3
2 класс – до 3000 см3
3 класс – Open
Мероприятие будет проходить под звуковое сопровождение DJ’s
-Начало регистрации в 14-00
-Первый старт в 15-00
-Заявочный взнос - 200р (в один класс)


Гонять, понятное дело не будем, но поехать то поедем? отмечаемся, желающие!

устроим шашлычки нам) и колонной, колонной на данное мероприятие! покажем ,кто мы и с чем нас едят!

 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

ВНИМАНИЕ!!!! Традиционная встреча клуба ситроеноводов славного города Калининград состоится НЕ в пятницу в 19 00, а в ЧЕТВЕРГ 27 июня в 19 00 на традиционном месте

Э-э-эх, как жаль, что сегодня не смогу. Везу своего французика на замену колодок и осмотр венца маховика как раз в 19:00. Lifter, специально для тебя, буду у Женьки, возьму с собой гранаты, буду отбрасываться...хотя, ты же будешь на встрече, хе-хе. Моя не беспокоится. :prankster:

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Лифтёр себе карму подпортил=D

Мой внутренний голос повелевает таки быть=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Уик энд с ситроен клубом! Проведи эти выходные весело!

Пятница: домашнее пиво в замке Незельберг! Все кто хочет с нами, отписывайтесь! Старт в 19 30, из Калининграда, рассчетное прибытие на место - 20 00!

Пока что едете 5 человек железно, еще 2 под вопросом!

Воскресенье: Драг рэйсинг в дунаевке! Поедем посмотреть на быстрые машины, поугарать над колхозниками, пообижать убогих и слабых, покушать шашлыков, отдохнуть на природе и покататься колонной! начало мероприятия в 15 00, регистрация в 14 00. наш сбор в 12 - 12 30 на Навигаторе (старая светлогорская трасса за поворотом на Чкаловск), далее закупаемся и едем!

 

Для воскресенья надо знать, сколько нас едет, чтобы мяса купить.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Воскресенье: Драг рэйсинг в дунаевке!

Саш, хотя-бы примерно, во сколько это все заканчивается? У мну воскресенье - родительский день, хотела еще к папе в гости успеть. Либо уже из Донского в Дунаевку, но с опозданием...

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

хотя-бы примерно, во сколько это все заканчивается?

 

написано, что старт заездов в 15 00. больше ничего. часа 2 это продлится где то.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Поняла. Что-нить придумаю.

Дамы и Господа, сегодни на 20.00 заказан столик в пивном ресторане Нессельбек. 1 этаж, рядом со сценой, баром и выходом на террасу (для курильщикови детей). Вашей покорной слуге вариант показался удовлетворительным. 
Изьявили желание присутствовать:
- Чета Лифтёров
- Чета Гринвов

- две юные девицы Анны, характера легкого, поведения благопристойного

- благородный Сир Алекс

Изьявили желание поразмыслить:
- Чета Корвинов

В программе вечера:
- пиво пенное свежесваренное

- закуски рыцарские средневековые

- музыка живая да девы ангельские

- огненное светопредставление

- прогулки по старинному замку с посещением укромных уголков (шибко пугливых дам просим подготовиться заранее)

=)))))))))))))))))))))))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Чета Лифтёров
 

с двумя веселыми, не послушными детьми и без авто :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

и без авто :)
Йесссс!!!!!! Какие авто??!!! Иключительно кареты=) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

доспехи одевать? меч нннада?
Щит, копье, и коня вороного!=D

@puzik75,  меня в джинсах и кроссовках не выгоняли;) Дресс кода как такового нет=) Но ты мне нравишься в платье!=)))) В хорошем смысле, если че... А то знаю я вас!

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Анна моя долго отойти от смеха потом не могла от выражения "Сколько раз тебя отхепибездить" Тоже в хорошем смысле :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...