Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

@@mmv-39, Маша, не гуманно ехать на кустарное мероприятие, собранное на коленке за неделю, да еще и в озерки, да еще и по сотке с машины платить за въезд.

 

к тому же: русский рэп это кал..

 

а показаться мы покажемся на предварительном сборе у гранда утром)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ребят, у кого сейчас чудо-прога (Лексия или как там ее)? Прихватите на встречу завтра, плиз=) Саша Шнифт сказал, что мне с ее помощью можно интервал ТО (тот самый гаечный ключик) подкорректировать. Поможете?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@@puzik75, Хинт в том, что нет ;) 

 

 

 

Ребят, у кого сейчас чудо-прога (Лексия или как там ее)? Прихватите на встречу завтра, плиз=)

Шнурок точно будет - lifter привезет, а вот прога неуверен ;) у меня ноутбук заряжаться не хочет, а у liftera на батарейке долго не живет ;( 

Изменено пользователем Corwin39

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Шнурок точно будет - lifter привезет, а вот прога неуверен ;) у меня ноутбук заряжаться не хочет, а у liftera на батарейке долго не живет ;(
Обидно... Ну ладно, мне пока не горит... Но как ноут сможешь зарядить, отпишись пжлст!

Меня сегодня автобус 118 поцарапал и смылся, скотина нехороший=(

Еду по Советскому пр-ту прямо перед Чкаловским поворотом. Две полосы, перед съездом с окружной сливаются в одну (правая перестраивается в левый ряд), затем сплошная, заштрихованный островок и снова правая полоса, но уже соответственно для съезда с окружной (причем знак "уступи дорогу" стоит). Я обычно как правильная еду по левому ряду и перестраиваюсь в соответствии с разметкой и знаком. А этот....******.... умник справа фигарил наплевав на знаки, разметку и других участников движения. Стала перестраиваться как обычно, он газку поддал и оставил свой синий след на моем бампере, как ни в чем не бывало почесал дальше (б**ть, на КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА!!!) Вот че теперь делать, а? Бампер несколько месяцев назад покрасила=(((

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Нет=( Я ж тормоз, пока соображу....

Саш, прости пожалуйста, я так расстроилась, что нечаянно темы перепутала и не туда написала=(


 

 

У Саши Шнифта есть планшет ;)
С ним тоже можно?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

ты на хера оттуда уехала??? надо было сразу ГАИ вызывать и рассказывать что бус скрылся. оставление места ДТП это клева.


особенно для автобусника ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

ты на хера оттуда уехала???
Идиотка патамучта..... млин....

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Нормально бук держит. Он тогда не совсем заряжен был. А так на час хватает.

Аня, а кнопочки обнуления суточного пробега нет? В Гранде если ее зажать и включить зажигание то через 10 секунд счетчик до то сбрасывается.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Нормально бук держит. Он тогда не совсем заряжен был. А так на час хватает.

Аня, а кнопочки обнуления суточного пробега нет? В Гранде если ее зажать и включить зажигание то через 10 секунд счетчик до то сбрасывается.

Я так понимаю, что Аня хочет уменьшить цифру межсервисного ТО, а не обнулить счетчик. Если нужен ноут, то у меня держит около 3 часов, правда стоит Win7. В пятницу пока планирую быть.

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

@@cnnko, правильно понимаешь=) Насколько я поняла, у меня он выставлен на 30 000 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для удобства - загорелся ключик - едем на замену масла...

все равно не понял.... мы не в супертяжелых условиях ездим, чтобы через 10 т. км менять масло, 30 тыщ не с потолка же взято, если хошь, самостоятельно отслеживай и меняй, а то так дойдет до требований звонка и лампочки когда в туалет идти)))) из-за такой мелочи лезть в мозги считаю - не стоит. ИМХО

Ссылка на комментарий

Угу. оповещение для блондинко, чтобы не заглядывать в бирку лишний раз, тк километраж замены масла я уже благополучно забыла=) С плановыми ТО мне уже давно можно не заморачиваться, поэтому даже представить не могу, зачем мне уперлись эти 30 000 км. 

Кстати, Сань, сегодня чисто случайно залезла под коврик в багажнике и нашла заначку - 700 мл. масла=D Оставлю на долив=)

Геолог, я планировала на 15 000 выставить, думаю, нормально... К тому же есть мнение, что чем старше двигатель, тем тщательнее о нем нужно заботиться, а мы уже древние старушки;)

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

все равно не понял.... мы не в супертяжелых условиях ездим, чтобы через 10 т. км менять масло,
 

 

а это как посмотреть. для современных моторов очень большая проблема езда со средней скоростью 17км/ч, что для Калининграда норма. 

пруфы я приводил. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...