Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

sunnyanny, Ань, тогда давай без флуда и по делу, а не 20 сообщений уточнить, еще 20 уговорить, еще парочка поныть и так далее.

Представь, что кто то может зайти только с утра на форум, там написано, что завтра в 10 собираемся и где. А тут хоп и аня уговорила переиграть, человек приехал, никого нет и гавном нас облил. Как тебе такая ситуация? А телефона у него при этом нет. Такое уже было кстати и не раз.

 

И форум для того, чтобы найти нужную информацию, и не разгребать при этом тонны флуда не по теме. Я же уже объяснял эти очевидные вещи.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А теперь без лирики. Вопрос задала по теме? По теме! 20 раз переспросила и никуя не понятно. Т.к. в шапке до сих пор, за 13 часов до отъезда (!!!) нет информации о конкретном пункте назначения. А теперь представь типичную ситуацию: телефон твой на пляже не ловит, человек проспал встречу на Горной и понятия не имеет о том, в какой стороне мы есть. И я ничего не просила переигрывать, Горная, так Горная! Только суть в том, что там ни песка не моря. Я ВСЕГО ЛИШЬ ПОПРОСИЛА УТОЧНИТЬ, НА КАКОМ ПЛЯЖЕ МЫ БУДЕМ, ТК ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС!

 

Прямо сейчас ткни носом, в каком месте за последние три недели я стала ИНИЦИАТОРОМ флуда? И вообще, чья б корова мычала! Нет настроения - не срывайся на людях. Можешь обижаться, да :yes:/>

 

И ты уж извини, но меня совсем не улыбает вставать в 8 утра в выходной день ради того, чтобы притащиться на Горную, помахать всем ручкой и поцеловать блестящий черный зад твоего Гранда (у большинства ребят дети, а детей от ветра нужно беречь, сл-но высока вероятность того, что народ выберет Балтийск) Позицию высказала доходчиво?

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

sunnyanny,ну вот, внизу уже яркий пример наших сборов есть.

Ань, во первых, ты сама знаешь, как у нас туго с организацией ,а точнее с конкретикой, так, что в последний момент уже все переигрываем. пусть меня щас запинают все старожилы, которые это знают, а я выступлю в роли капитана очевидность.

во вторых, я тебе написал, чт ос местом определимся сразу на месте ,в шапке указано время и место сбора достаточно точно

в третьих, ты сама знаешь, что я за балтийск только потому что я там был и знаю что где куда, но мое мнение не решающее, ибо сказал, что поеду куда народ изъявит

в четвертых, бери пример с Маши, которая в 1 сообщении все высказала емко и понятно и я даже больше в янтарный захотел, заметь, в ЯНТАРНЫЙ!

в пятых, настроение у меня отличное, не люблю по 2-дофигасколько раз объяснять одно и то же, тем более одному и тому же человеку

в шестых, смайлики с планшета ставить неудобно и не очень уместно, поэтому мое предыдущее сообщение могло показаться несколько грубым, но на практике, большинство людей (ХХ) нередко не воспринимают серьезную информацию, заметив, что на конце стоит смайлик)))))

 

как то так.

 

P.S. я тоже ,как и все завтра буду делать подъем в 8 утра, хотя уже вторую неделю хожу овощем от недосыпа.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

ну я тоже тут развожу демагогию по поводу встречи. Поэтому не надо действительно быть столь категоричным. Люди разные и хотят высказать свои предложения, а также все знать точнее.

 

Форум и правда чтобы обсуждать. Если люди путаются давайте сделаем вверху тему "Очередная встреча что где когда?", где ты, Саша, будешь писать только дату, место, а также степень обсуждаемости места и времени. Таким образом каждая очередная встреча будет в последнем сообщении + дублировать в шапке. Сейчас в шапке дубликации нет.

 

Например, можно писать в теме о встречах "жесткая встреча" дата, время, место.

Или "точное время еще обсуждается" дата и место.

Или "точное место и цель еще обсуждается" дата и время.

 

экскъюзми сёр, в шапке вижу есть о собрании сообщение, но не очень понятно. дата в середине, поэтому не заметила)

Ссылка на комментарий

А у меня есть единственная фотка со встречи=Р стартовая цена - 2 бутылки пива=D

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Собираемся в 10 00 на горной на парковке, где проходят пятничные слёты. время ожидания - 15 минут, кто не успел, тот не успел и догоняет.На месте решим, докупать ли овощей, хлебов и фрухтов и куда едем.Вариант номер 1 - мечниково, балтийскВариант номер 2 - янтарный, янтарныйПросьба у кого есть - возьмите мячик для волейбола.

 

 

пример нашей организации на лицо ;)

 

поехали то в итоге в Куликово ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Таки добралась я до дома! Всем спасибо за компанию :give_rose: Корвин, рация обещана мине, не забудь!

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

sunnyanny,Аня, без обид, сама видела ,как у нас с организацией))

я видимо тоже обгорел по всем статьям, хотя вскрытие покажет!

в пятницу снова сбор! да, с рациями было весело очень! идея клевая) а начиналось то все с брусники перед виштынцом 2.5) так, к слову было сказано.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, Я не обижаюсь, я обижаю :p/> Просто повезло, что встреча была все-таки в нужном направлении, получилось и отдохнуть, и дела сделать :yes:/> Но вообще обсудить время и место заранее - не так уж сложно по сути.

 

ПыСы. Фотку выкупить не хочешь? А то прям здесь компромат повешу :biggrin:

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
sunnyanny,аня, у меня этого компромата ,как навоза за баней и в контакте в том числе))
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Мне тоже понравилось в куликово! На этой неделе постараюсь доехать до янтарного и вспомнить как пройти к тому чудесному пляжу. А организация по-моему хорошая, спасибо Александру, а то ездили бы все по -одному)

Ссылка на комментарий
mmv-39,на субботу можно будет повторить. в пятницу как обычно сбор, там и обсудим всё.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ну что, поступило сообщение от нашего шпиёна на Хундае, что сегодня ,в 19 00 на парковке на горной, на нашем месте были замечены бандитские подразделения ,с флагами ,в количестве 4-х тел. крайслер клуб посягнул на святое.

 

предлагаю, как в 43-м задавить их числом и перенести нашу уютненькую и массовую встречу на четверг на следующий раз. покажем этим ребятам, что такое настоящий автоклуб!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

...

 

предлагаю, как в 43-м задавить их числом и перенести нашу уютненькую и массовую встречу на четверг на следующий раз. покажем этим ребятам, что такое настоящий автоклуб!

 

Что же вы все, РЕДИСКИ, устраиваете встречи и вылазки в тот момент, когда я на работе. В среду я был на работе, в следующий четверг - опять на вахте. Так все самое интересное пропущу.

А этих ... недругов на британский флаг и Alexу на крышу :aggressive:

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

спили мушкуSir_Alex, смотри какую я хрень нашел :) и еще одну. Крайслер клуб мля

P.S. следующая встреча ККК 27,06 ;)

Изменено пользователем Corwin39

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

спили мушкуSir_Alex, смотри какую я хрень нашел :) и еще одну. Крайслер клуб мля

P.S. следующая встреча ККК 27,06 ;)

 

Какие все дядечки. В смысле, в возрасте. У нас один Archi39 корейский долгожитель. Изменено пользователем cnnko
ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Corwin39,автоклуб39 загнулся давно. на ньюкале читал... щас буду крайслеровцев изучать, принюхиваться)

 

ну что? кто за то, чтобы 27го в четверг немного подвинуть Пиндосоводов?

 

А то как то непривычно видеть это на фоне знакомых пейзажев

да и чето их нормально так.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Да ,еще. в следующие выходные вроде как будет в картинг клубе лидер чемпионат по картингу среди автодиллеров + развлекательная программа. по радио максимум реклама есть. кто хочет поехать?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...