Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

lifter, так я это и имела в виду! :girl_angel:/>

 

А кто завтра на беспредел подписался, можно явки-пароли?

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
Sir_Alex, Ой, спасибо! Значицца так... Если завтра будет загорабельно и едем в Янтарный, то мяч и я с вами :yes: Но к 18 часам срулю в Донское.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

да, что ж за хрень такая!!! везде пролетаю как фанера над пАрижем... :angry: "сожгла" ребенка на заливе в прибрежке, пока приходится дома сидеть. всеми мыслями с вами в янтарном :bye:

Ссылка на комментарий

оЛадушка, сильно сожгла? Завтра вроде всего 20 обещают... И у меня санблок есть для очень чувствительной кожи. Ребзю должен подойти :yes:

vanishhh, долой рабский труд! Даешь активный отдых! :dirol:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

оЛадушка, сильно сожгла?

 

у мелкого вчера ночью t 39 была. сбила парацет., намазала сметаной. вчера ходил как вареный. сегодня вроде бы и ничего, но "залаял" - ларингит, будь оно не ладно... из воды ведь не вылазит. купальный сезон он открыл в янтарном в еще мае, думала - хана ребенку, но ничего, обошлось. а тут жара такая, вода в заливе грязная до чертиков, но теплая и вот... :shok:
Ссылка на комментарий
оЛадушка, ой... Выздоравливайте! И подтягивайтесь все-таки, если полегчает :smile:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

по балтийском - есть дюны где на случай ветра можно спрятаться. и можно подъехать почти к самому морю

 

в янтарном есть местечко где на пляже мало людей и оч чистый песок. но там может быть ветер.придется идти пешком немного

 

 

У кого есть воланчики? берите, я возьму бадминтон.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Эмм... а можно как-то сейчас с местом определиться? Не хочется впустую до Горной кататься, если что... :unsure:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
Sir_Alex, я про пляж... Мне в Балтийск совсем не по пути :sorry: Токмо на Янтарный подписывалась :yes:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
sunnyanny, аня, мне не принципиально. Куда решите,туда и поедем. Разница только в том, кто поведёт. Если в балтийск, то я, если в янтарный то другой кто то.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
sunnyanny, ань, опроси через личку кто куда хочет. Выше список есть и не разводи полемику.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

я за Янтарный. Хотя из Балтийска дорога до Янтарного тоже есть короткая.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Corwin39, мы в 8 начнем на форуме усиленно флудить в разных темах, и тем самым при помощи твоего телефона тебя разбудим :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

тилифон хоть и занудный и тормозной но умный. он в выходные раньше 9-30 в режиме "заткнись" ;)

 

Кроме того почта орет только один раз. осталное уже без оповещения ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

и не разводи полемику.

 

Пардон муа, а для чего тогда форум? :huh:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...