Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

...Дальше звонок: "Саня, мы заблудились, тут лес, пару сгоревших машин, как отсюда выбраться? О! вон местные идут, спросим щас у них, все Саня, щас будем на месте! Эй, уважаемый, как проехать до.... куда? кого послал, что??" Связь прервалась - ответила девушка механическим голосом.

 

Александр прям как боевик. Можно уже зазывать на "стрелку" У нас все прошло отлично. Ещё чуть поднаберемся опыта, и к вам

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Donium, пусть не в тему и Сир ругаться будет, но ты случайно в Балашихе не в Новом Свете живешь? А то видел я там парочку Берлинго. Правда без атрибутики.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я живу прям в центре, но частенько бываю во всех частях города. А я со вчерашнего дня тоже с наклейкой, Спасибо Ziggy. Александр не ругайся пожайлуста, мы больше не будем

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Donium, lifter, вчера очень сильно ругался на парочку. отвесил по предупреждению.

пару сообщений можно, но без злоупотребления.

 

 

Александр прям как боевик.

 

 

бывают у меня творческие порывы!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

если бы ещё поделился бы секретами и опытом организации встреч был бы безмерно благодарен, конечно можно на своем опыте учиться но зачем изобретать велосипед если он уже есть. Столичные будем тебе благодарны

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Donium, особых секретов нет, обо всем я в ваших столичных темах отписывался. главное: желание, задор, пара тройка идей и хорошее настроение. ну и телефонами обменяться. (у самого уже около 45 клубных номеров телефонов)
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Sir_Alex, а мы обсуждали, была ли встреча членов клуба из Калининграда и Балашихи. Просто я когда в Москву последний раз ездил, как раз там жил.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
lifter написал

Я им письмо написал сегодня, пока молчат.

Вона чё, Михалыч! Как ответственно ты к вопросу подошел))) 100500+))) Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Вопрос нарисовался!? 24-го обещают "Облачно Дождь" , в этом случае место встречи ситроводов не меняется??

Я к такой погоде привык, ( в Норвегии она почти постоянна такая :pardon: ) а как остальные? )))

ab240980.gif
Ссылка на комментарий
20FENIKS14,сбор в любом случае в 19 00 на горной. при наличии дождя дождемся всех и в бруснику
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ребят, в Нессельбек 1 июня не хотите собраться?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Давайте тогда предварительно отпишемся, время обсудим! А в шапку повесим уже после субботней встречи :rolleyes:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

так чего с гусевом порешали то?

точнее с программой ?

 

или все спонтанно будеть??

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

а ты думаешь если я в субботу там по продую номер заказать я не обломаюсь?

есть мнение что я уже сегодня обломаюсь. а пилить 1,5 часа по трассе с дитем ночью мне не улыбается...

 

 

кстати телефон показывает мерзкий прогноз погоды на субботу

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

на счет встать машинами пока не ясно. А так все без изменений. В планах праздник, шашлык, напитки.....

 

еще желающие будут?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

по шашлыку: если кто хочет курочки без костей, как обычно, просьба: заехать купить мясо. где - могу сказать, по звонку. сам просто не буду иметь возможности, увы.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

а мне сказали что номеров в гостиницах нема Изображение

 

ни там где Sir_Alex указал, ни в других вменяемых... вот теперь моя хз ехать или нет.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Corwin39, щас еще 1 вариант пробивается.

 

по размещению: Виштынец ждет нас, Ребята. нас смогут там расселить. в 3-х номерах, так что не переживайте. по ценнику уступят конечно. не 10000 же. дорога туда занимает минут 20 от силы.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

По цене за ночь чуть позже напишу, жду звонка

 

Отзвонились, за все три номера - 5000 рублей, как делить будете на три экипажа - ХЗ....

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...