Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

не, ну идея ваша, ориджинал так сказать. окей, время значит суббота 27 апреля всех устроит?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Заметь со скоростью они исправились, а вот вкус вчерась был так себе. осталось легкое чувство неудовлетворения.

 

принесли слишком быстро. заготовку свежим не назовёшь. и мороженое шоколадное я не люблю Изменено пользователем puzik75
Ссылка на комментарий

Ну что, еще 1 спонтанная мини встреча клуба прошла, спасибо всем, потестили наш новый девайс в деле, ждем фото видео. Внимание на себя обратили, да, мужик на гранде на парковке у храброво улыбался и смотрел на нас.

 

Ну а для всех, кто был и не был: среднеформатная встреча клуба состоится завтра ,в пятницу 19.04 как обычно в 20 00 в кафе брусничка. ждем всех, кто с нами к то пока еще нет, но очень хочет. Презентуем наш новый девайс, который не будет дорабатываться, конструкция получилась мега удачной, крышу не срывает, ничего не рвет, не ломает и не царапает!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

я прогуляю сегодня

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Уточните, плиз, Нессельбек в эти выхи или следующие? Что-то я потерялась...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Уточните, плиз, Нессельбек в эти выхи или следующие? Что-то я потерялась...

 

 

Есть мнение ;) что и не в следующие ;) ибо организация как всегда ;)Изображение

 

Отправлено Сегодня, 17:54"вертикальные видео вредят вашему здоровью"

 

 

Знатно форум глючет ;) сейчас 14-14

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Corwin39, хм... Объявления не было... У меня на эти все уже расписано :unsure:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

2 объявления!

 

1) в связи с благоприятными погодными условиями место встречи клуба опять переносится на стоянку на ул. горной напротив астрономического бастиона. время встречи так же смещается на 7 часов вечера (с традиционными опазданиями, все в нашем духе) узнать нас легко, по флагу клуба! потом сделаем фото, для ориентира.

 

2)в субботу 27.04.2013, для всех желающих организуем поездку в несельберг с целью уничтожения алкоголя и другой увеселительной программы.

просьба, всех желающих отписаться, кто поедет ,кто с кем и так далее. либо тут, либо мне любым доступным способом.

 

3)в следующую субботу 04.05.2013 выбираемся на шашлыки в область, мини вояж. за организацию и маршрут у нас отвечает Сергей, просьба пожелания с указанием кол-ва участников так же сообщить мне, дабы рассчитать объем мяса.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

1. Нессельбек. Подписываюсь. Одна. Вопрос: башню будем бронировать? Если да, то уже пора. Если мне не изменяет память, предоплата - 2 рубля. Есть еще вариант: второй этаж с видом на сцену, кто был - либо сразу от лестницы налево, либо с противоположной стороны. Там тоже столы сдвигают, но нужна ли предоплата - не знаю. Нюанс: в 8 часов стартует живая музыка, не услышим даже того человека, который совсем рядом сидит. А пиво там конечно обалденное, еще раз задегустировала в пятницу, ради этого стоит приехать на такси!!! :good:/> Епрст, забыла, в субботу свадьба у друзей, на которую идти не хочется, но обидятся же... :mad: Если получится слинять, будем с небольшим опозданием...

2. Шашлыки. Дам ответ в конце недели.

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

в субботу 27.04.2013

 

к сожалению не приеду, буду в Краснознаменске на д.р.

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Sir_Alex, этому человеку я не могу отказать даже ради Клуба и совместного пивопоедания

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Sir_Alex, а в целом да

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Привет :hi: яб с удоволствием... НО не раньше чем через три недели :( Работа знаетели мешает... :(

Вы хоть пару фоток, после этих посиделок скиньте в этот раздел " ну чтоб не которые позавидовали" включая и меня :rolleyes:

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

2 объявления!

 

1) в связи с благоприятными погодными условиями место встречи клуба опять переносится на стоянку на ул. горной напротив астрономического бастиона. время встречи так же смещается на 7 часов вечера (с традиционными опазданиями, все в нашем духе) узнать нас легко, по флагу клуба! потом сделаем фото, для ориентира.

 

2)в субботу 27.04.2013, для всех желающих организуем поездку в несельберг с целью уничтожения алкоголя и другой увеселительной программы.

просьба, всех желающих отписаться, кто поедет ,кто с кем и так далее. либо тут, либо мне любым доступным способом.

 

3)в следующую субботу 04.05.2013 выбираемся на шашлыки в область, мини вояж. за организацию и маршрут у нас отвечает Сергей, просьба пожелания с указанием кол-ва участников так же сообщить мне, дабы рассчитать объем мяса.

 

Я конечно не буквоед, но объявлений получилось 3 :)

 

1) поддерживаю

2) не буду

3) А где в области? Если на востоке ближе к Черняховску, то присоединюсь т.к. сам буду в Гусеве.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

2)в субботу 27.04.2013, для всех желающих организуем поездку в несельберг с целью уничтожения алкоголя и другой увеселительной программы.просьба, всех желающих отписаться, кто поедет ,кто с кем и так далее. либо тут, либо мне любым доступным способом.

 

 

моя в пролете. работа понимаешь.

 

3)в следующую субботу 04.05.2013 выбираемся на шашлыки в область, мини вояж. за организацию и маршрут у нас отвечает Сергей, просьба пожелания с указанием кол-ва участников так же сообщить мне, дабы рассчитать объем мяса.

 

 

Ежели малая вылечится, то я в теме.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

В пятницу 26.04.2013г., просьба всех бойцов по переписке быть на встрече. будет предметный разговор по всем неприятным для нас моментам касаемо взаимодействия с ОД. а так же по мероприятиям.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...