Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

cnnko, ну у нас по другому в принципе не бывает, так что ждем еще)

 

В пятницу ждем еще двоих новеньких кстати на встречу!

Michaellangello И семейную пару на Гранд пикассо, которую я встретил у виктории на победке буквально в субботу.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Sir_Alex, к сожалению, в эту пятницу не смогу подойти, а вот в первую пятницу апреля, когда погода уже должна нас радовать теплыми деньками, очень даже постараюсь
ab277832.gif
Ссылка на комментарий

 

Все никак доехать до вас ребята не могу=(((

Соскучился уже по всем=(

Работа, работа, работа

 

 

 

 

 

Аркаша, мы уже забыли как ты выгладишь! Ты хоть появись к нам, а то вдруг карейский автопром на разрез глаз влияет!?)))

Ссылка на комментарий

Как и положено, в пятницу 29го марта встречаемся в Кафе брусничка (ул. Брусничная д.1, ор-р конечная остановка автобуса номер 9). Подведем итоги нашей первой фотоохоты, откроем второй сезон, встретим новичков (очень ждем их) обклеим их наклейками и обвешаем рамками клуба (кстати и того и того у меня осталось по одной штуке, так что резервируем (наклейка - сердечко)).

 

АРКАШААААААА!!!!!!!!!! ПОСЕТИ УЖЕ НАС!!!!! МЫ СОСКУЧИЛИСЬ!!!!!!!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А что если для разнообразия, место встречи " Кафе брусничка" иногда менять на " Баню " :good: думаю наши Ситроводы охотно приходили-бы на такие собрания, как говорится приятное с полезным. ;) Лично я ( когда приеду домой ) был-бы очень за... такое предложение :db:

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Баня была на Виштынце и предложение баньки было в этой теме тоже. можно будет такую практику с потеплением внедрить.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
sigma, познакомиться с нами ,пообщаться. Спросите лучше у cnnko, что такое наши встречи и как они проходят, он в прошлую пятницу впервые у нас был. из первых рук так сказать узнаете.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

У нас приятные изменения. На завтрашней встрече возможно появление владельца магазина запчастей "Француз". Будем обсуждать скидки на запчасти для членов клуба.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

пара столиков заказана на 8 вечера, если кто то раньше придет. в 8 10 бронь слетает.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

в теме "фотоохота" развили мысль о время припровождении. Нужно предложить ОД открыть кафешечку или беседку пусть поставят (скоро тепло) - и мы там по пятницам с пивом и будем собираться. Кучей своих авто привлекать внимание людей, ОД нас будет привлекать на свой сервис, показывая нам его преимущества. И им придется присутствовать, чтобы за порядком следить, а мы можем о наболевшем спросить )))) Ну как ОД, сделаете? ))) Да и до дома мне там не далеко ))))

Ссылка на комментарий

Vit_exp, была идея, мы еще с Олегом обсуждали е, но более глобально - договориться с кафешкой ,сделать что то типа ситрокафе, с французской тематикой и интерьером, где для нас были бы льготные условия, но это как говориться не особо реально.

 

твоя идея в принципе неплохая, ждем реакции ОД.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

У них там сейчас элементарно места нет, вот если все-таки переедут в новое здание, там, думаю это все будет)

 

Где, Светлана?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Не надо сразу стараться сделать все: и тематику, и интерьер, еще и лягушачьи лапки в кляре )))) Нужно потихоньку двигаться. Вот уже ОД с нами в плотном контакте и идет на встречу. Если мы не будем его грузить и только просить, а еще и предложим помощь, то он вполне может что то сделать для нас простых эксплуататоров их авто. А отсутствие места - это не причина! Мы в брусничке занимаем три квадратных метра всего )))) Так что ждем реакции от ОД и затеем переговоры.

В плане помощи ОД на сегодняшний день я вижу одно существенное действие: мы как можно большим числом владельцев ситроенов должны обслуживаться у ОД, а не по гаражам разным. Руководство сейчас к нам лицом и они при нормальной загрузке сервиса рассмотрят, я уверен, возможность доп. снижения цен для нас. И, если цена будет не на много больше, то лучше обслуживаться у них - это и будет наш вклад в развитие. Понятно, что на наших авто их "спецы" будут тренироваться в какой то мере, но ведь в гаражах мастера тоже тренируются....

Но, в любом случае, сначала дождемся реакции ОД )))) а то уже целая ночь прошла, а ее нет ))))))

Ссылка на комментарий

:clapping:/> Парни-у вас клуб С4 что ли,сколько не смотрю-всё С4 и не одного С5 :drinks:/>

Изменено пользователем psf735

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

psf735, так приезжайте, разбавляйте нашу С4 компанию)

у нас еще С1 есть и ксары.

Геолог, если по наклейкам судить, то чуть больше 20.

 

Надо будет еще раз напомнить, чтобы от ОД представители зарегистрировались на форуме. а то мы для них и темку почистили от флуда и отзывы кидаем, а толку нема, обратной связи нет.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Обязательно разбавлю Вашу отличную компанию изящных авто своим огромадным сарайчеГом :hi:

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

Vit_exp, знаешь, ОД видимо пока не готов идти на взаимное сотрудничество. Если они не могут зарегистрироваться и прокомментировать сообщения адресованные им. А скидки которые они дают на работы для них существенны, но для нас это не те цены, которые мы имеем в других сервисах. Далеко не те. И если честно, я не очень готов обучать "мастеров" на своей машине. Слишком дорого для меня переплачивать за ремонт, а потом еще платить за устранение или переделку сделанного.

Стоял у них как-то Гранд очень долго. Чуть ли не пол года. Форсунку снять не могли. Уж не знаю сколько заплатил в итоге владелец за ремонт, но пол года ходил пешком. С меня за замену прокладок на одной форсунке попросили около 3000. В другом сервисе будет от 500 до 1000 в зависимости от того, как сложно пойдет. И по времени час-два. И на какой мне ехать к ОД на ремонт? По запчастям да. Если они имеются в наличии то с учетом предложенной скидки можно брать. Цена приемлема. Но если в наличии нет, то ждать "две три недели" которые могут растянуться до пяти-шести с таким отношением когда везут для одного, а ставят другому. Ну уж нет.

 

Для Аллы: не принимай написанное выше на свой счет. Просто если есть доводы которые смогут меня переубедить - пиши. Хоть какая-то реакция от представителей ОД будет. Правда не от тех людей от который ее ждут. И по поводу отзывной: Кирил на словах ответил "Машина не гарантийная и куплена не в России...." Вот думаю, может всетаки ради интереса написать письменный запрос Вам и в любой другой дилерский цент Ситроен в России.

 

 

 

 

Геолог, Светлана былы вчера на встрече. Правда ей видимо было немного скучно. Но это со всеми так в первый раз.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Как и положено, в пятницу 64го февраля по новому стилю (5 апреля по старому)в 8 вечера встречаемся в Кафе брусничка (ул. Брусничная д.1, ор-р конечная остановка автобуса номер 9). Встретим новичков (очень ждем их) обклеим их наклейками и обвешаем рамками клуба (и того и другого на этот раз в достатке).

 

АРКАШААААААА!!!!!!!!!! ПОСЕТИ УЖЕ НАС!!!!! КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ТЫ НЕ ПРИЕЗЖАЕШЬ, В АФРИКЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА 1 РЕБЕНОК!!!!!!!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

АРКАШААААААА!!!!!!!!!! ПОСЕТИ УЖЕ НАС!!!!! КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ТЫ НЕ ПРИЕЗЖАЕШЬ, В АФРИКЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА 1 РЕБЕНОК!!!!!!!

 

 

Я, конечно, гумманист, но за неделю, по-моему, там их рождается больше одного. Все не вымрут, может и нас подсидят.
ab277832.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...