Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Следующая встреча Калининградского клуба Ситроен состоится в пятницу 2го ноября в 19 00 на парковке по ул. Горной (ориентир: перекресток с Гвардейским проспектом)! Ждем всех, тех, кто уже был и кто хочет к нам присоединиться. На встрече можно будет приобрести клубные подномерные рамки (количество ограничено!) и просто хорошо провести время и познакомиться с интересными людьми.

Всех ждем! особенно тех, кто был с нами на съемках, или вообще еще не был на встречах клуба, это весело! С удовольствием познакомимся и примем в наши стройные ряды.

Повестку дня выбирайте сами, ибо меня опять не будет, сессия скоро, задержусь на часик.

Напоминаю, что мы собираем деньги на флаг клуба, точнее на нормальный, хороший флаг и флагшток.

Так же ищем творческую личность, которая очень близко дружит с фотошопом.

 

ВАЖНО! Сегодня буду отзваниваться ОД, так что все, кому нужна консультация по тех части, проверка ошибок, просьба отписаться или отзвониться.

Информация как и прежде по телефону +79527992565 Александр

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Про баню: у меня есть такое местечко на примете: http://vk.com/russskaybanya

http://russkayabanya.narod2.ru/

В кратце: Отдельный сруб в п. Дорожное (рядом с Нессельбеком в Орловке), частная чистая баня, огороженная территория, парковка, дворик с качелями, голубыми елями, лавками и столом, мангалом. Довольно просторная комната отдыха, 1 душ, кадушка с ледяной водой (страсть моя), парная на 4-5 человек одновременно, пар хороший :good:

 

Минусы: есть не очень приятный участок дороги, но я на своем колобке легко проезжаю. Доплата при кол-ве человек больше 6 (всего 100 р на всех), нет бассейна, веники не включены.

 

Чисто, легко записаться, небольшая проходимость, очень милый хозяин :angel:

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Надо бы ясности хотя бы в четверг. А то если нет, то я в пятницу в обед ломану куда-нибудь из Города подальше. До понедельника вечера.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

кстати. есть очень здоровая мысль перенести встречи/мероприятия на, скажем, среду/субботу.

ибо пИтница это такой очень напряжный день. ну мне больше с работой, но как бы я один такой психованный ;)

Изменено пользователем Corwin39

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

изначально встречи были по четвергам. По просьбе трудящихся перенесли на пятницу. Суббота не вариант. Постоянно что-то планируется, куда то едем. Надо будет на следующей встрече решить раз и на всегда по каким дням собираться кому удобнее. Выберем середину. Ну а кто не приедет значит как на выборах - глубоко пофиг, лишьбы встречи были. :) и с кафешкой надо всетаки определиться. Холодно однако. Как вариант уже два раза были на победе. Можно и остановиться там.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Надо будет на следующей встрече решить раз и на всегда по каким дням собираться кому удобнее.

 

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Флаеры с наклейками уже месяц обсуждаем и чо?

а про кафешку я вообще молчу нафег. :popcorm2: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Corwin39

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

В эту пятницу мой муж работает (Наутилус в ББЦ) Кухня до 10, зал до 11. Можно попробовать :rolleyes: Со скидками, правда, сложно, но приготовит как для себя.

 

По-поводу флаеров: вижу у себя в Чкаловске несколько милых девушек на симпатичных С3, могла бы подложить под дворники, если они когда-нибудь будут готовы...

 

Лифтёр, еще хотела тебе большой респект выразить за инициативу с рамками, молодчина ты все-таки :good:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Лифтер у нас вообще огонь!!!

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

победа хорошо, когда нас человек 8, когда больше ,уже неудобно.

 

поддержу оратора и его предложение. :) :girl_cool:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

у мну ксивы нету. у жаны срок заканчивается визу не дадуть ;(

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

я как обычно задержусь минут на 20-30

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Флаеры с наклейками уже месяц обсуждаем и чо?

а про кафешку я вообще молчу нафег. :popcorm2: :lol: :lol: :lol:

 

А и нефиг обсуждать. Раз уж всем пофиг, то сяду сделаю что в голову взбредет и будет так. Как раз сегодня фотки заберу у Сани. Только вот боюсь что деньги на их распечатку собирать будем еще год.

А про кафешку - не будем тыкать пальцем на того кто большинство предложенных вариантов забраковал :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

распечатка у ОД, от нас только макет. концепция утрясена, надо ТОЛЬКО текст и всё.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...