Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

По поводу встреч- предлагаю в зимнее время встречаться 1 раз в месяц в кафе. Либо вместо встреч в пятницу устраивать в выхи поездки по области.

Что-то засиделись...

Я, например, с удовольствием поела шашлычков на Бальге  (да-да-да, я помню что у нас ситроен, а не навара), либо покаталась с горки на ватрушке (тут правда не хватает снега), либо поиграла в лазертаг, а можно, наконец-то, погонять на картах, съездить в Балтийск, сходить на концерт.... и.т.д.

Короче, предлагаю разнообразить мероприятия!!!

Ссылка на комментарий

Вот ..........

Всё молчу. Я со всем согласен. Давно. С тех пор когда предлагал примерно такой же вариант и никто не слышал.


 

 

сходить на концерт

 

в ближайшую субботу предлагаю посетить Кафедральный собор на острове и послушать оргАн. 

Цена билетов 300 - взрослые, 150 - школьники и студенты

Проблем с билетами нет. В зале тепло и красиво. Ну и полезно иногда отвлечься от бешеного ритма жизни и "хитов" на радиостанциях и послушать хорошую музыку.

 

П.С. Неделю назад там был. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

отличные мысли стали всех посещать. думаю, всё равно все куда-нибудь выбираются в выходные из дома и бывает очень скучно делать это в одиночку. да! надо возвращать забытую традицию совместных путешествий.

на неделе обдумываем, к пятнице озвучиваем, голосуем если несколько вариантов и едем!

 

орган конечно хорошо, можно и туда, но ж как то близко)

Ссылка на комментарий

я все выходные прокатал)) катал на ту дорогу вдоль границы ,куда мы 3-мя экипажами как то после бруснички катались ,в янтарный катал и в синявино, косулю встретил ночью, на море ветра не было совсем!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Аня, могу проложить маршрут через косму :)

 

Вика, иногда лучше сразу рубить всю руку, чем отрезать по кусочку :D

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я могу завтра позвонить в "домино" )))

А вот по поводу выездов на выходных и окультуривания - здравая идея.

Только вот послушать "орган" с нашими детишками.... гм... Я не представляю себе

Изменено пользователем Dyama
Ссылка на комментарий

Ребята, я всеми руками за!!!! За активный совместный отдых!!!! У нас как раз была идея скататься всем вместе с вами в аквапарк в Балтийск. Мы вот семьей с Удовольствием погуляли по Гусеву на новогодних каникулах. Я там была впервые. Насчет органа мне очень идея нравится. Я кстати в кафедральном соборе ни разу орган не слушала. Дети боюсь не выседят, но нужно их учить это делать и приучать к прекрасному.

Ссылка на комментарий

Орган можно в филармонии  на Б.Хмельницкого послушать, там как раз два концерта намечается.Один просто орган, второй с вокалом - очень рекомендовали.(был с ребенком на выходных) и цена приемлемая.

Ссылка на комментарий

Филармония: 30 января концерт ближайший. Цена 350 взрослый. Дети не знаю. Концерт в рамках какого-то там конкурса.

 

п.с. Знаю, потому как гости наши очень хотели услышать живой орган. Слушали в Кафедральном соборе. 

А сам я органную музыку люблю с пеленок. Мама говорит, что пока на радиоле не включат - не спал :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Нет. Я слушал.

 

Еще будут предложения? Только, если можно, предложения, а не размытые предположения :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Так мы предлагаем в аквапарк в Балтийск с детьми. До 4 лет бесплатно, дети постарше 300 р. 2 часа, взрослые 450р.2 часа, дальше 5р.минута.

А в кафедральный собор хочу. Если соберется народ - мы за

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...