Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

 

Алекс, а давай наверное для этой Виштынецкой пьянки сходки отдельную тему сварганим? :) и там все и будем обсасывать :)

 

думал сегодня об этом. щас заделаем.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Внимание! Следующая встреча Калининградского клуба Ситроен состоится в пятницу 14го сентября в 19 00 на парковке по ул. Горной (ориентир: перекресток с Гвардейским проспектом)! Ждем всех, тех, кто уже был и кто хочет к нам присоединиться. На встрече можно будет получить накопительные карты скидок на сервисное обслуживание у официального дилера ситроен в Калининграде, небольшие презенты от них же, а так же приобрести клубные подномерные рамки (количество ограничено!) и просто хорошо провести время и познакомиться с интересными людьми.

В случае плохой погоды переместимся под крышу, где тепло и еда.

 

Предложения по поводу выбора постоянной кафешки приветствуются, главные требования: наличие свободных мест, уютная атмосфера, хорошая кухня, парковка, удобное расположение, умеренные цены.

 

На встрече коснемся предстоящей поездки на Виштынец, организационные вопросы, количество человек, ну и все как обычно.

 

Всех ждем!

 

Контактный телефон +79527992565 Александр

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

еще Маша кстати фотала, может она выложит)) кстати, фотки со всех встреч надо залить в контакт, сами фото у меня есть

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

такс, если на следующей неделе будет все еще тепло и сухо, надо хоть взять машинку на пульте управления, на радость некоторым)))

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

в эту пятницу опоздаю на встречу из за учебы, точнее, приеду туда тока часам к 8 30 или 9. чьи контакты оставить в объявлении? объявление само дам, по смс всем разошлю как обычно.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Внимание! Следующая встреча Калининградского клуба Ситроен состоится в пятницу 21го сентября в 19 00 на парковке по ул. Горной (ориентир: перекресток с Гвардейским проспектом)! Ждем всех, тех, кто уже был и кто хочет к нам присоединиться. На встрече можно будет приобрести клубные подномерные рамки (количество ограничено!) и просто хорошо провести время и познакомиться с интересными людьми.

В случае плохой погоды переместимся под крышу, где тепло и еда.

 

Предложения по поводу выбора постоянной кафешки все еще приветствуются, главные требования: наличие свободных мест, уютная атмосфера, хорошая кухня, парковка, удобное расположение, умеренные цены.

 

На встрече сам быть не смогу, учеба на вечерке, если и подъеду, то ближе к 9, при наличии хоть кого то.

 

Прошу принять активное участие в фото для флаеров. Напомню, состоится в ближайшее время съемка членов клуба и их авто для печати флаеров клуба, это очень важно! необходимо 18 человек, хотя, чем больше, тем лучше!

 

Всех ждем!

 

Контактный телефон +79527992565 Александр

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

думаю, администрация не будет сильно пинать из за цвета.. или глаза режет?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ага. Особенно когда в телефоне листаешь быстро.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Еще 1 дополнение, на встрече будет Сергей, вы его узнаете, по любому номера 111, седой ,возраст около 50, низенького роста, любит поговорить. гоняет с европы ситрики, кому нужно обновить машину - все к нему, расскажет, объяснит. Особенно полезно будет тем, кто еще собирается брать ситро ,а такие люди у нас уверен будут.

 

Также, на встрече будет новенький участник boximax78, просим любить и жаловать. будет с лексией и ноутом, но без зарядки, поэтому отдельная просьба к valera69, взять зарядку для ноута. вроде все.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

И я, наконец-то, до вас доберусь...=)

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

И я, наконец-то, до вас доберусь...=)

 

и может быть на мою личную просьбу ответишь :)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Corwin39, Ай прости дурака старого, забыл совсем. :pardon: Проработаю

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Ну что, кто за кёрлинг?

Рено клуб нам конечно колбасу большую подложил с контейнером.

А вообще, встреча прошла отлично, душевно ,в общем ,как обычно. Всем спасибо, новеньким участникам отдельная благодарность и будем рады видеть вас снова на встречах!

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

это так он, болезный, грузовик обозвал который весь вид перегородил :)

В следующий раз надо на его место вставать :)

 

я про керлинг воздержусь.

но если тама есть кафе с кофем и разумными бутербродами, то по наблюдаю с плохоскрываемым злорадством ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Ну и несколько фото на Ирад:

 

а я думал ты на зажигалку фотал=) Не вывозит моторолловская камера :dirol:

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

кафешка есть на катке, но без бутербродов (чай, кофе). предлагаю поставить столик на льду, туда чай, может глинтвейна, а может и покрепче чего... но в пределах разумного, чтобы не убиться...post-51884-0-74125900-1348466537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Очередная встреча клуба состоится не в пятницу, а в субботу 29 сентября. Подробности в теме про развитие клуба.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Наверное последний раз в этом году на улице встретимся. Дальше перебираемся в тепло. Осталось решить куда. Саня как-то предлагал Оранж в ББЦ. После улицы туда уже ездили. Вроде отравившихся ( :rolleyes: ) не было, да и цены ничего. Может там и будем собираться?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...