Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у нас завтра в 19 родительское собрание.... точнее консультация у учителя для нас тупых лично.. никак не могу привыкнуть к тому, что все задания в первом классе нужно отыскать на странице в виде значков.... мне нужно чтобы было написано: разбить на слоги слова, подчеркнуть безударные гласные и т.д. и т.п. если и приедем, то не раньше восьми вечера вчетвером

Ссылка на комментарий

САнька в Табаску единолично. Предзаказ: маленький салмон+б/а огуречный мохито. Могу немного задержаться, не теряйте=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

г-ца Москва, Победка. Победку не люблю.


Пивовар, Тетка Фишер

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

В тётке не помню, курят или нет, мы всегда выходили, в г-це Москва нам могут сдвинуть столы в детском зале, он в будний день не курящий по-моему. Британика? Но там ценник небюджет, имхо...

В пармезане тесно, Несс - ну нафиг. В Борще логичнее выпивать, а у нас сегодня почти все трезвенники.

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Там 2 крыла: левое и правое, изолированы большим коридором. На нашу компанию только один вариант посадки: некурящий зал (в выходные он детский), длинный диван, 4 столика сдвигают, на другой стороне стулья.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@оЛадушка, От пр-та Мира получается перед Фёстом. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ну раз возражений и активноси от остальных 0, то звони=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...