Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи ситроводов Калининграда


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

Касаемо места встречи: посетили мы как то и не раз кафе Tasty Lab на проспекте мира (кольцо трамвая). Они же владеют бонвилем в Европе. Из приятностей: большая парковка, места хватит всем, ежедневные акции (мы часто берем пиццу со скидкой 50%, фактически большая пицца стоит до 200 рублей.) также при заказе пасты вторая в подарок, тоже приятно. в баре есть алкоголь по неплохому ценнику, невероятно вкусные сладости (мы подсели на творожные эклеры), а также по пятницам проводят мастер классы по приготовлению блюд - 500 р за 4 блюда + дегустация вина. 

 

Как вам вариант? От нашей парковки в принципе недалеко.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ребатушки, так кто готов завтра в бой?) Сначала по традиции на парковке сбор?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

По мастер классам я узнал, вот ответ от самого кафе (я считаю, что за двоих 500 рублей это вполне неплохо!):

  • Доброе утро! Мастер-классы у нас проходят каждую неделю по тяницам с 19:00 до 21:00. Все проходим в формате ужина с открытой кухней. Наш шеф повар стоит в начале зала и при вас готовить только 2 блюда (как правило это салатик и второе). Цена за 4 блюда -это из расчета на двоих сразу) Т.е. 2 сала и 2 пасты с уткой-499р. Также можно посчитать стоимость одного блюда. 125р., это в том случае если вы отказываетесь от какого--то блюда) Вы можете наблюдать за приготовлением блюд возле нашего шеф повара (большинство так и делают) и он так же дает возможность желающим попробовать поучаствовать в приготовлении (вам дают халатик, перчатки), пробуете сделать например одно блюдо, при желание можете сфотографироваться. В подарок мы предлагаем бокал вина (для тех кому есть 18). Вообще это проходит в формате приятного, теплого, уютного вечера.
  • Бронировать рекомендуем за неделю, очень быстро разбирают столы.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

ИТАК:

Завтра в 19:00 встречаемся на парковке. Потом перемещаемся в Домино на ул. Грига.

 

 

П.С. Кто-нибудь позвонит, столы закажет?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Буду) Как же я соскучилась по всем!

Сегодня пешеход. Надесь, втиснусь к кому-нибудь в экипаж от Горной до Грига=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Я прям скоро буду) лечу на такси. Блондин в Балтрайоне, тоже летит. Лифтер на Мос. Проспекте ждет 2йку тралик)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Наверное все забыли, что сегодня пятница.:(. Так хотелось всех увидеть, но не повезло мне со всеми встретиться, увидела только двоих. Всем приятных выходных!!!!!!!! :)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...