Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема с ремнем безопасности


Vovan2036

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Друзья случилось сие чудо причем неожиданно, поехал в магазин в машине все работало прекрасно без нареканий, закупился,сел в свое авто и бац, датчик не показывает то что надо пристегнутся, и если ехать не пристегнутым раньше был звуковой сигнал мол пристигнитесь, а сейчас ни его нету, плюс еще проблема не знаю как она называется(куда ремень безопасности втыкаешь что бы система оповещения что бы пристегнулся отключалась), а проблема в том что когда ремень вставил он его потом с трудом отдает. А вопрос в том заключается было ли у кого такое? Что может быть? Есть небольшое предположение что это предохранитель канешно сгорел(то что не отображается ни чего и звука нету). Помогите :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Надо смотреть машину(добавь в сообщение сколько лет машине)Возможно механическая поломка,а так как там пиропатрон стоит(преднатяжитель) то недумаю что защелка ремонтируется, но продиагностить желательно, может где в цепи или предохранитель чтобы непопасть на замену всего узла(снимается кстати легко, 1 разьем 2 гайки)

)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Машинка 2008года, друзья я понимаю что не по теме но извините, сегодня припарковался и решил посидеть немного в машине музыку послушать, и неожиданно перед машины упал на левый передний бок, поддамкратил и увидел то что пружина слитела с амортизатора, такое вообще возможно? Просто сейчас денег нету на капитальный ремонт. И как можно исправить сию неприятность?

Ссылка на комментарий

так вы лучше на радар детектор форуме спросите!

Вы в себе? или весна? Есть целый раздел про подвеску и рулевое, в нем темы про переднюю подвеску и т п

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=251

я в шоке!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...