Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Противотуманки в бампер на C5-1 от С5-2


Рекомендуемые сообщения

Может кто ставил? Поделитесь опытом. Потому как только по картинке противотуманки очень сложно определить на сколько они подойдут визуально и по размерам.

С5-I - 2.0HDI - DW10ATED(RHZ) - МКПП BVM5

Ссылка на комментарий

Не буду искать за вас, если интересно почитайте эту ветку или воспользуйтесь поиском уже обсуждалось

                                                                                

Ссылка на комментарий

что-то я за неделю нечего не нашел на форуму, может ткнете носом?

а поповоду противотуманок я интересуюсь данным вопросм сам , держал в руках противотуманку от ресталинга, она большая но принцим мне счас понятен. она закрывается заглушкой и получается что нечего не видно.а на своем с5-1 активировал в лексии передние противотуманки, так час на понели началась загораться лампочка передних птф . а еще когда снимал у себя бампер и левый подкрылок т там нашел провод , думаю что он для противотуманок. а у вас есть что сказать?

Ссылка на комментарий

Привет,в с5-1 птф стоят в блокфаре. Стоимость одной оригинальной птф с5-2 от 1500р,также есть не оригинал,из Вязников от 500р. Также при установке на с5-1 придется колхозить крепление птф.

Ссылка на комментарий

У меня противотуманки были активированы изначально (те которые в основной фаре). Дополнительный провод тоже видел, три жилы, экспериментировал с мультиметром, но нашел там только +5В от CAN шины (скорее всего), причем при всех положениях подрулевого переключателя. Поэтому его предназначение до сих пор мне не известно.

Хотелось бы по подробнее про Вязники...

Мне интересно, по диаметру они подходят под отверстия, которые под заглушками?

С5-I - 2.0HDI - DW10ATED(RHZ) - МКПП BVM5

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...