Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен в Красноярске


серый 539

Рекомендуемые сообщения

Да. Нас не много, но мы есть. И многим из нас лениво что-то писать на форуме. А что писать-то? Машины у многих ещё на гарантии. И уж тем более оторваться от дивана и приехать пообщаться "вживую" - нет ни времени, ни.....

Таковы реалии. 

Ссылка на комментарий

 

АК67

Да. Нас не много, но мы есть. И многим из нас лениво что-то писать на форуме. А что писать-то? Машины у многих ещё на гарантии. И уж тем более оторваться от дивана и приехать пообщаться "вживую" - нет ни времени, ни.....

Таковы реалии. 

 

Лень великая штука... Иногда из за неё совершаются великие дела и открытия!!!

 

У меня гарантия закончилась год назад. В этом году моей Француженке 4 годика. Нашёл магазин запчастей на Вавилова 1, стр.10 - "Запчасти для французских авто".

Дешевле чем в Ситроен сервисе. Хотя в принципе есть и на exist.ru. Поеду на обслугу после 9 мая со своими запчастями (колодки, фильтры). 

Ссылка на комментарий

@krasnoyarez, я в этом магазине уже несколько лет запчастями снабжаюсь.

Из всех - самый адекватный магазин, их филиал ещё есть на Диксона 1, с торца здания.

А ошибки читать и в "мозгах ковыряться" - это к Семёну, "Все Авто", Дудинская 1 (во дворе).

Это не реклама, это я делюсь жизненным опытом =) 

Ссылка на комментарий

krasnoyarez, я в этом магазине уже несколько лет запчастями снабжаюсь. Из всех - самый адекватный магазин, их филиал ещё есть на Диксона 1, с торца здания. А ошибки читать и в "мозгах ковыряться" - это к Семёну, "Все Авто", Дудинская 1 (во дворе). Это не реклама, это я делюсь жизненным опытом =) 

 

Принято спасибо. Только магазин подвёл... половину заказа забрал сразу, половину обещали в прошлый вторник... Но до сегодняшнего дня магазин встал на ремонт... форс мажор... Ещё говорят сервис по Ситроенам есть возле Июня, но что то его не хвалят. Даже в в этом магазине с "улыбочкой" про него...

Ссылка на комментарий

@krasnoyarez, не ошибается тот, кто ничего не делает (с) .

Форс-мажор у всех может случиться. Про сервис возле "Июня" - мне тоже не понравилось отношение ко мне, как клиенту.

Территориально где находитесь? Чтобы посоветовать ... 

Ссылка на комментарий

В сервисе возле Июня работает диагност из ОД ситроен. Я обращался и мне он помог частично, но отношение конечно не ахти, да и в самом сервисе механник подозрительный, больше похоже на шарашкину контору.

А с Лексией и я могу покумекать на форумовских основах (на общественных началах)

А про сервисы инфа полезная, хотя кажется для меня уже нет не выясненных обстоятельств, но машина то Ситроен, а он настолько изворотлив :)))

К стати появился новый участник форума из Красноярска ,mugen, пока ещё не отметился в этой ветке. Мой коллега дизелист :)

Я всегда за общение, единственное, только частично Красноярец :), больше Зеленогорец :).

Один раз организовалась встреча, только погода была ужасная. Конечно можно ещё раз организоваться, но только чтоб тепло было и без спешки :)

Изменено пользователем алш
Ссылка на комментарий

Мда........это уже не спячка )))))))))))))))) но смотрю хоть какое то общение все же есть,а то когда открывал эту тему вообще тишина была,отозвалось пару человек и снова в "спячку" )))))))))))

Всех с наступающим Днём Победы!!!!!!!!!!!!!

Если есть кто с радиотехническим образованием,то с днём Радио )))))))))) он 7-го числа!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

алш,это Поезд Победы у нас на вокзале 

post-41220-0-80167800-1462714298_thumb.jpgpost-41220-0-49828300-1462714317_thumb.jpgpost-41220-0-94683200-1462714348_thumb.jpg

Народ всех с наступающим Днём Победы!!!!!!!!!!

Погода у нас конечно ещё та,хоть воюй с ней,ну на какой перед парадом и снег? 

Ладно согреемся на салюте )))))))))))

Изменено пользователем серый 539
Ссылка на комментарий

Дааа, погодка сегодня подкачала. С Днём Победы!

Катюшу не так часто можно увидеть, конечно детишкам бы в живую показать, не да ладно.

Щас смотрю камеры Красноярса, вас сильнее снего завалило, чем мой Зеленогорск. :))) Всем на лыжи! :)

Ссылка на комментарий

Сноуборд,так сноуборд,мне кривоногому что на одной деревяшке,что на двух без разнице )))))))))))

Тебе смс-ка на днях не приходила от Сиал-авто? 

Народ получил смс от ОД,приглашают на бесплатную диагностику двигателя и подвески,кто-нибудь получал и собирается проходить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...