Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен в Красноярске


серый 539

Рекомендуемые сообщения

 

 

Только место не конкретно... Стоянок вроде там три...

 

третья по ходу движения  (если по мосту) и первая навстречу, если свернуть на остров - с  домиком в углу. она сразу же за учебной площадкой/автодромом.

раз пошла такая "пьянка", то уже собирайте всех )

главное, чтобы погода завтра не подвела

Ссылка на комментарий

 

 

Что иметь при себе для полного счастья?

 

да, погода благоприятствует.

при себе , наверное, себя, компанию/спутницу/спутника (у кого как); из напитков: кто за рулём - безалкогоьное что-то, кому не за руль и если есть желание - может с градусом, но в маскировочной упаковке - ОТ место общественное; если есть желание и время - что-то на гриль замаринованное своими руками; ну и для инфраструктуры , т.е. обустройства на месте кто что возьмёт.

 

я возьму разборный мангал + шампуры, пакет угля, какую-то одноразовую посуду, для гриля скорее всего курицу магазинную п/ф; 

 

сбор, как и оговаривали, в 19.00 +/-, парковка "с домиком" (см. обсуждалки выше).

на всякий (для координации) мой тел 908 212 1797

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Коллеги по цеху, у меня есть просьба, если кто наслаждается поездками на C4 первого поколения, то может кто-то может одолжить мне на 5 минут блок BSM, это который с предохранителями под капотом? Есть подозрения что он не работает как надо, а 20к выкидывать наобум жалко))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые Красноярцы! И владельцы Citroen!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

 

Пусть новый год принесёт вам только хорошие эмоции и побольше позитивного настроения!

 

Пусть ваши авто радуют вас! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

 

Будем добрее!

 

Ещё раз С НАСТУПАЮЩИМ!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

Всем привет! Коллеги по цеху, у меня есть просьба, если кто наслаждается поездками на C4 первого поколения, то может кто-то может одолжить мне на 5 минут блок BSM, это который с предохранителями под капотом? Есть подозрения что он не работает как надо, а 20к выкидывать наобум жалко))

Мне поменяли в сервисе этот блок. Цена вопроса 13 тысяч. Предпосылки. Горел и тух произвольно "Чек(авария) двигателя" на левом малом круглом табло(значек двигателя). Или он моргал и потухал или загорался после моргания. На большом табло загоралась надпись со звуком - "авария двигателя, обратитесь в сервис".  Или загоралась надпись на среднем круглом табло SERVISE, а на большом табло горела надпись со звуком - "Малое напряжение бортовой сети, обратитесь в сервис". Снимал клемму аккумулятора и ставил на место и всё пропадало, но через некоторое время фокусы повторялись. "Чек" мог гореть сутки, двое, а потом потухнуть. Иногда при попытке завести автомобиль, при повороте ключа,  раздавался щелчок и ... всё. Вернул ключ в исходное положение, второй раз попытка завести... и как ни в чем не бывало... с пол пинка. Грешил на свечи, аккумулятор и замок. Поехал в сервис, не скидывая клеммы две недели. Сосчитали ошибки.. и оказался блок защиты и предохранителей. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Интернет позволяет дружить с людьми не только рядом живущими  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...