Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ледовые покатушки 2012, фото-видео отчеты, отзывы


Рекомендуемые сообщения

wdaemon, вот теперь и в голубом...

Но лучше!

Я имею ввиду не голубезну, а качество...

 

Леша! Кружку твою забрал. Если буду завтра ехать мимо, то позвоню.

Ссылка на комментарий

На самом деле, обратите внимание на цвет курток у взрослых. Он практически одинаков и нежно розов. Просто информации в изображении нет из-за смещения цветового баланса в область отсечки. Поэтому вытянуть в реальность все цвета практически нереально :) Небо голубое, этикетка виски - зеленая, цвет лица - приятный: ну и на этом можно остановиться. :blush:

Ссылка на комментарий

ребята рад был встречи , спасибо всем ,было приятна познакомится. вроде какие то фото есть выложу попозже.

P.S а мы там тусили до 19,00 вот где курто ( кстати всем спасибо за дрова что оставили !!!!!)

У меня есть футболка ситроеновская но как лёшик в куртках я просто не рискнул приехать

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Я бы тоже своего бегимотика выгулял

 

Romeo2536, на виражах с бегемотиком осторожно надо... я ментовской делал на 25 - на два колеса встал.... Каена так не заваливаю....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ай спасибо, ай малаццы все мы! Был приятно удивлён такой явкой! Замечательно оттопырились! Т.к нет компа, турнирную таблицу публикую с телефона:

1. КIА Spоrtаgе 1.32.9

2. Веrlingо (mms-sрb) 1.38.0

3. Тагаз Таgеr 1.40.1

4. DSЗ (Элана) 1.43.7

5. С4 №689 (SАWO?) 1.45.6

6. Х-trаil 1.45.8

7. Веrlingo (Веsоvsk1) 1.54.0

8. С3 (Dzimаo) 1.57.3

9. Веrlingo (Ваstеr) 2.06.8

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

:russian: да я просто неучавствовал !!!! чтоб никого не обидеть из ситов :tnx_smile: :russian: :drinks: :friends:

P.S звиняюсь я просто сейчас ледовый градус добрал !!!!!!!! :party: :russian:

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Romeo2536, на виражах с бегемотиком осторожно надо... я ментовской делал на 25 - на два колеса встал.... Каена так не заваливаю....

 

Я делал на асфальте,ничего так!!!А вот на льду воооощщщщееееее класссс! :good:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Рома, китаец! Вот в следующий раз и приезжайте к нам в Питер ставить на два колеса.

 

не как руслан свой бегимот в прошлый раз на 2 колеса ставил так не кто не сможет элана свидетель

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

не как руслан свой бегимот в прошлый раз на 2 колеса ставил так не кто не сможет элана свидетель

 

да, было дело, впечатляющее зрелище.

 

Romeo2536, приезжайте, пока зима не закончилась, с вами вместе еще раз съездим погонять.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Не надо поднять правую руку вверх и сказать ( ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ НАХ )и рвануть к нам в ПИТЕР !!!!!!

 

да, было дело, впечатляющее зрелище.

что вспоминаеш как на с2 чуть в русланчика не въехали на плном газу ? :shok: :crazy: :tease:

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Romeo2536, приезжайте, пока зима не кончилась

 

Настя! Это очень красивый парень на о-очень красивой машине! Мы, питерские, будем тебя ревновать!

Тюнинг его машины, а я видел ее на встрече в Боровичах, был самым лучшим, который я видел на Берлингосах.

Только главное, чтобы он не испортил ее дальнейшем тюнингованием. Рома, это совет тебе!

Ссылка на комментарий

vova72, не в Русланчика, а в Гену чуть не въехала) И вообще за рулем была не я, а муж, никто этого уже и не помнит)

 

mms-spb, я постараюсь сдержать себя))

 

И Евгена тогда тоже надо с собой захватить, он ведь тоже хочет

хочу к Вам!!!

 

вот знатные будут покатушки!!! Всем покатушкам покатушки!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

С такими добрыми людьми хоть в следующие выходные!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Михаил, ко мне ревновать не надо,у меня очень красивая жена и я однолюб! :biggrin:

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Мишь - второе место ! Бегемот даже не паркетник ! Поздравляю !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Shooter76, Виталий! Регистратор жив! Видиоролик получился классный. Надо только приписку делать, что смотреть до конца.

Думаю, у вас такие места найти запроста можно. А если еще какому-нибудь трактористу заплатить, чтобы он трассу расчистил, то цены бы не было! Это и удовольствие, и получение навыков безопасной езды!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...