Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стоимость ТО1 - 20000 км


bikekiller

Рекомендуемые сообщения

31.12.2012 прошел ТО-1 (20 тыс. км), стоимость 6550, время ожидания - 1 час 52минуты :grin:/> Сургутяне радуют

 

А Вы внимательно смотрели что вам натворили эти сургутяне??? Я 29.12.2012 это ТО-1 (20 тыс.) проходил. Так воздушный фильтр не поменяли, там какой-то чел его в карту ТО не внес. Замер оставшегося ресурса колодок не озвучили (читай не замеряли). Заряженность аккумулятора, плотность антифриза так же не замеряли. Денег содрали Грубо 10500, но там включено еще чистка свечей, программирование функций - 2500 руб. (это активация сиги, открывание богажника, ито по моей подсказке взятой с форума).

П.С. К тому же по гарантии заменили ремень генератора и прокладку масленного датчика.

П.П.С. Фото наряд заказов позже выкладу. Фильтр воздушный и сам поменяю.

Ссылка на комментарий

Димитрий 79, Вам действительно повезло. Мой авто там стоял с 28.12.2012, а забрал я его 29.12.2012 в 18-00. Сам стоял и наблюдал за работой с 14-00. Вот за то время когда я смотрел и поменяли ремень и прокладку. И вообще, как я не столкнусь с этим сервисом, так один негатив, даже при покупке авто.

 

Так мне еще пришлось доказывать что воздушный вильтр им надо поменять, хотя они утверждали обратное, но без всяких согласований, сразу вписали замену салоного фильтра, который по сервисной меняется раз в год, а у моего авто этот срок не подошел.

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю, Сургутцкий... :dntknw:/>/> Возможно, в моем случае перед новым годом они ни себе, ни клиентам настроение портить не хотели? ...а может и Вы их работать научили :aggressive:/>/> :biggrin:/>/>

Изменено пользователем Димитрий 79
Ссылка на комментарий

Сегодня звонили, интересовались, доволен ли я обслуживанием, ну я им все и рассказал, хотел было сам позвонить.

П.С. Вот знать ресурс колодок бы не помешало, а то скрипят блин.

Ссылка на комментарий

Ну, если позвонят мне - придется похвалить) ...хотя плюс на минус все-равно минус. Очень хреново, что далеко не всегда сервис оказывается на высоте, а если все сделано как надо - значит "повезло" :facepalm:

Ссылка на комментарий

П.С. Вот знать ресурс колодок бы не помешало, а то скрипят блин.

 

А если скрипят это плохо? просто я еще трех тыщ даже не проехал, а у меня при торможении постоянно скрипят...
Ссылка на комментарий

А если скрипят это плохо? просто я еще трех тыщ даже не проехал, а у меня при торможении постоянно скрипят...

 

У меня тоже скрип появляется иногда, думаю это из–за мороза (?)
Ссылка на комментарий

Вот еще момент вспомнил, при разговоре по телефону о качестве сервиса меня спросили получил ли я от сервиса карту ТО. Соответственно ни чего я я не получал кроме заказ наряда.

 

А кому нибудь вообще подобный документ давали?

 

П.С. У отца авенсис, так они ему какую-то карту ТО всегда выдают.

Ссылка на комментарий

Фаворит-Моторс Реутов, МКАД

6948 руб (с учетом скидки 5% по карте Фаворита)

+ резиновые коврики (сам изъявил желание)

+ антифриз (по факту ТО)

 

09-45 - подъехал на оформление

10-05 - отдал машину

12-50 - забрал машину

post-46565-0-27172300-1357629689_thumb.jpg

post-46565-0-92476200-1357629726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Блок Роско, Иваново, 6303 руб.

ездили отдыхать на праздники, заодно и прошел ТО.

отдал машину в 9:30, забрал в 13:30.

и это еще ТО на 300 рублей дороже, я заказал полную мойку авто за 400 руб, а не технологическую за 100.

сообщили только износ колодок, и напомнили про замену блока JE 5600 (я езжу с перемычкой в ожидании замены и на ТО её не снимал).

понравилось вежливое и внимательное отношение, мастер приемщик - Роман.

Изменено пользователем dobak
Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня был на т.о. Все хорошо сделали масло поменяли! Была проблема в реле вентилятора и из- за этого не работал кондер! Теперь все работает! Самое главное не разводили ни на что! как моего кореша в митсухе на 25000 крутанули предлагая всякую хрень! Отдал 7300! Проходил в Аксисте На новорязанке в Жулебино!

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже проходил ТО-1, Тольятти Премьера центр, со скидками на работу 10% и расходники 5% + диагностику делали и так по мелочам отдал 5.138р, порадовало однако, когда звонил говорили 6.000-6.500 выйдет, а по факту дешевле :smile: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...