Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто делал антикорозийку?


Fи11иN

Рекомендуемые сообщения

Йоу! Перец, никакой тебе совет не дам... ибо раз ты решил это делать - делай!

 

Йоу браза, ППКС :good: :grin:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Хай пипл! Взял "колобок" 3-х летку, гонял на сервис к неофицалам, советуют про tyctilить днище и двери. Какой дадите совет???

Если у тебя полная уверенность, что у тебя повреждений не было... то в общем то можно и сэкономить... хотя по нашим дорогам... днище можно было бы и обработать... стоимость антикора в принципе не большая.... в общем думаю кашу маслом не испортишь... только неофициал - неофициалу рознь... Сделают тяп-ляп и пойдет разрушительный процесс....
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Здравствуйте, форумчане! После небывало снежной зимы поднял машину, осмотреть днище. Так вот на коробах, во многих местах, оторвалось защитное полимерное покрытие. Чем обрабатывают французы при изготовлении? Чем можно восстановить или заменить? А то не хорошо как то....

Ссылка на комментарий

а я сам снимал бампера подкрылки и обмазывал кисточкой и битумной мастикой в этом году хочу еще раз обмазать

А люди потому не летают как птицы, потому что они отрастили ягодицы.

Ссылка на комментарий

У Тектила есть готовый антикор в банках(под давлением)как аэрозоль наносится. Есть для днища и других поверхностей, а есть спец. балон с насадками для труднодоступных мест. Очень удобны в применении. и Невоняет!

http://catalog.autodela.ru/article/view/342

хорошая статейка по части антикора.

http://www.tectyl.ru/katal

Оф.информация)))

)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Антикор никогда лишним не бывает. Вопрос только в том, сколько стоит и как сделают. Если деньгами располагаешь - делай. У нас в России все жестко в плане использования машины.

Ссылка на комментарий

Очень интересный факт-когда сам обрабатывал, невоняло...а когда делал в тектил центре(вроде и материалы теже, может из за разбавления растворителя)при открытых окнах вонь стояла аж дурно...поэтому после обработки оставляйте машину на 1-2 недельки на вывктривывание растворителя и всяких летучих соединений.

)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...