Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Установка камеры заднего вида


Ustus

Рекомендуемые сообщения

1. Ставте так что бы обзор был хороший. можно вместо одной из ламп подсветки номера, у меня стоит посередине.

Но есть минус - загрязняется, так что приходится выходить и протирать.

Я бы поставил за задним стеклом внутри (там дворник чистит), но на с4 пикассо оно под углом и поэтому потеряется обзорность, у вас вроде оно вертикально стоит.

2. Ни чего прокладывать не надо! только один провод - от фонарей заднего хода. в остальном - сейчас камеры с блочком идут который сигнал передает по радио.(он как пол спичечного коробка), и аналогичный к дисплею. - беспроводные

Ссылка на комментарий
Ustus,в навигаторе приёмника с видеокамеры нет,т.к он идет в комплекте с камерой заднего вида. Надо посмотреть есть ли внешний АV вход на навигаторе.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Мне камеру заднего вида красиво провели за 2000 руб. ИМХО проще отдать машину профессионалам, чем возиться самому.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...