Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ледовые покатушки VOL 2, 11.02.2012


Рекомендуемые сообщения

SAWO, себя и съестное для себя)

Кроха, жаль, может на следующую встречу выберешься.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Мы таки намыливаемся! Втроём! (я, жена и мелкий 3 летний ситроеновод-эксперт). Едем из Пушкина поэтому сначала рванём в Ленту-шушары за быстрыми шашлыками и углем. HD-видео, фотик возьмем. Термос с горячим чаем тоже.

Всем до встречи! Планируем подвалить часам к 11.30-11.59.

тел 9 16 8 4 2 и ещё единичка.

Изменено пользователем wdaemon
Ссылка на комментарий

Я тоже планирую подъехать к 12.00 на лед. Если кто не знает, то у меня Берлинго песочного цвета,

т.8-921-964 55 64, Михаил

Возможно, что со мной подъедут друзья не из нашего Клуба. Но такие же любители тусовок и природы!

Ссылка на комментарий

SAWO, да там и без наФигатора заблудиться сложно. После Рыбацкого всегда на развилках только левее. После Отрадного через несколько км справа открывается вид на карьер.

До встречи!

Ссылка на комментарий

...Едем из Пушкина...

тел 9 16 8 4 2 и ещё единичка.

А вот можно с этого места подробнее? :)

Павловское шоссе 35 человечка, т.е. меня захватите? Если что, прошу позвонить 916 - июнь - 41 :).

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Всем привет ! мангал ваш там стоит , привезу дров , мангал, столик , угля нет но есть съесное ( всё что в холодильнике звиняюсь я тока что с работы приехал но с утра постараюсь в магаз сгонять ) со мной будет ещё 4 человека . кстати возьму ноут кому надо фотки скинуть то пожалуйста тока флэхи берите .

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

А вот можно с этого места подробнее? :)

Павловское шоссе 35 человечка, т.е. меня захватите? Если что, прошу позвонить 916 - июнь - 41 :).

 

А мы обратно на пр.Ветеранов и далее обширной культурной программой. Поэтому если планируете обратно своим ходом, то можно и захватить :)

 

Ну и тесновато будет сзади - у меня рост почти 190.

 

А почему сам пешком?

Ссылка на комментарий

Ну что, ура нам! Мероприятие удалось, народу собралось неожиданно много, что очень радует. Было очень весело, обязательно нужно будет повторить!

 

Я тошнила по кольцевой в сторону дома максимум 70км/ч, ужас какое биение было, все диски в снегу, пришлось сразу на мойку ехать. Промыли диски и вроде все ок.

 

Товарищи, я тут видео обрабатываю, мне нужен ник товарища на пикассо.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Тоже только что вернулся. Боюсь даже видио свое смотреть, чтобы ненароком опять не стереть. Перекушу, схожу в бассейн, а потом все-таки попробую хоть фотографии выложить.

Всем огромное спасибо за отлично проведенное время!

Ссылка на комментарий

друзья, чтобы потом удобно было фотки просматривать- выделила отчет о встрече в отдельную тему http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39677.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...