Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ледовые покатушки VOL 2, 11.02.2012


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, будем централизованно затариваться или нет, но предлагаю, как делали обычно. Каждый берет для себя и чуть больше. Могу сказать, что возьму мангал, термос, столик. Второй мангал оставили с Лешей в прошлый раз на карьере и не знаю, дождется он нас или нет. На Коркинских озерах меня мой мангал дожидался. Необходимо докупить дрова и уголь. Розжиг у Леши есть. Кто хочет, берет мясо, а кто сосиску. Может кто и не за рулем будет, так сможет и вина выпить. В общем, брать надо каждому то, без чего он считает, что ему будет не комфортно на природе.

Ссылка на комментарий

Хе-хе! По-моему, загудел ступечный подшипник. Причем воет уже порядком. Но я все равно приеду. А если кто знает, то на встрече подскажите, где можно будет ближе заменить его. Может удастся после покатушек и отремонтироваться. А то тут со всякими днями рождениями никак не удается заняться своими делами. Даже в мастерскую не позвонить.

И так, в 12.00 на карьере? Или позже?

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

сегодня прогноз погоды смотрела- обещают усиление морозов и просят воздержаться от долгих прогулок, морозы отступят к середине следующей недели. Не замерзнем во время чая- шашлыка?

И еще, кто берет мангал?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

В прошлую субботу было -23С, у мангала было даже жарко.

Мангал привезу, уже в багажнике он. Возможно, что там остался и наш прощлосубботний. Не знаю, успею купить сегодня мяса или нет. Сосиски, термос, дрова, столик - это все уже готово.

Ссылка на комментарий

уголь покупать надо? я тогда сегодня куплю

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Отогнал машину на замену подшипника. Боюсь, что мясо уже замариновать не смогу. Так что постараюсь, если успею, то купить в Ленте.

А кто-нибудь будет мясо брать? Или обойдемся "что есть дома в холодильнике"?

Ссылка на комментарий

я сосисок купила немного, так как буду одна. Уголь купила, посуда какая то одноразовая вроде лежит у меня, возьму кетчуп, салфетки, маленький термос с чаем.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я возьму сыр, сосиски, булку и что-нибудь еще из холодильника. А также кофе и чай. Термос у меня литровый. Также есть и посуда. Вообщем, разберемся!

Испробуем мой новый авторегистратор.

Ссылка на комментарий

Вот только настроишься на приятное времяпровождение - и происходит "что такое не везёт"..... - вечером сообщили что затра работаем "и это не обсуждается" :aggressive:

Но если "что такое не везёт" - понятно, то вот "как с этим бороться" - не понятно :dntknw:

Изменено пользователем Кроха
T482XT98.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...