Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ледовые покатушки VOL 2, 11.02.2012


Рекомендуемые сообщения

ОК к вечеру отпишусь по обстановке тока толщину льда мне проверить нечем коловорота рыбацкого у меня нету .

Хотя когда мы в прошлый раз катались зима тёплая была а глубина карьера там максимум 2 метра и ключей подводных там нет !

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что там должны уже и без нас кататься. Хотя бы местные!

 

Проверил на карьере уже катаются подъезды накатаные лёд гладкий снега на льду немного ! но очень холодно + сильный ветер

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

vova72, :tnx_smile:

 

но очень холодно + сильный ветер

 

Отлично! Значит меньше фанатиков будет. Предварительно обговорили с Алексей S, что выезд из дома в субботу будет в 12.00. Мне к 17.15 надо быть у ОД. Беру мангал и сосиски. Мясо решили делать в более теплую погоду.
Ссылка на комментарий

предлагайте дату всеобщей встречи!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Вот тут я не знаю. Я все это делаю для того, чтобы покаталась по льду дочка. А она в субботу до 15.00 в школе. В воскресенье в 14.00 автошкола. До 13 февраля она на соревнованиях в Москве. Поэтому планируйте на любое время, а я постараюсь подстроиться. Мне было бы лучше всего, если VOL 2 назначить на субботу 18 или 25 февраля где-нибудь часов на 13-14. Я тогда бы опоздал только чуток на начало.

Но подстраиваться под меня не надо. Мы сами подстроимся под большинство и обязательно приедем.

Ссылка на комментарий

в эти выходные дубак жесткий, может правда в следующие?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Тем, кто собирается на VOL 2 в следующую субботу скажу, сто потеряли много, что не поехали сегодня. Погода шикарная! -23С и безветрие! Рядом с мангалом даже жарко! Машины подъезжали погоняться по льду, но сегодня их было довольно мало. Места хватило всем. Минус заключается в том, что я не взял фотоаппарат. Правда, Алексей S и его сын Женя снимали на телефон. Может и получится выложить фотки. Я же снимал на видиорегистратор, приобретенный вчера в магазине у

-Mbl111eLOVka-. Ей спасибо за аппарат! Но она виновата в том, что сегодня не поехала с нами и я загубил самые интересные ролики, когда ехал за Алексеем и снимал его. А он, зная об этом, начинал специально подвиливать задком, как бы флиртуя со мной, разбрасывая в разные стороны кучу снега. Чувствуя, что он очень хорошо контролирует машину, я даже иногда приближался к нему на довольно близкое расстояние. Зрелище, во!!! И все это, Аня, я потерял! Теперь в субботу надо будет делать новую запись. Почему-то стерло и езду за рулем Жени. Радует одно, что осталась самая первая запись, как Леша заехал на лед.

Попробую выложить позже ее.

После этого мероприятия поехал к ОД в Лигово, у меня проблемки с печкой. Девушка, которая принимала заказ, сказала, что от меня пахнет выходным днем - костром. Заряд положительных эмоций получен!

Был бы еще больше, если бы Аня заставила меня в магазине пройти обучение. А то я схватил и убежал. Результат - потеряны шикарные два ролика. Леша прости!

Ссылка на комментарий

mms-spb, да ничего, в следующую субботу наснимаем, я фотик хороший возьму. Тем более что вроде как морозец продолжится на неделю, если федеральные каналы с прогнозом не врут.

Ты сам на лед выезжал? Насколько он ровный, или колдобины все- таки присутствуют?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, шероховатость льда присутствует. Но по накатанной дорожке она значительно меньше. Из-за морозов давление в моих колесах, а проверял сегодня с утра, всего 1.8. Поленился подкачивать. Поэтому ездил на "мягких" колесах.

Леша сегодня зажигал! Попробую маленький ролик выложить, остальные по-глупости и незнанию аппарата, стер.

 

Вот так у меня получилось загрузить свое первое видио. Почему-то с "остановками". С другой стороны, если бы я не стер по неграмотности два ролика, когда ехал за Лешей и снимал его, то они гораздо длиннее и думаю, что не загрузились бы у меня вообще. Ладно, в следующие выходные наснимаем еще!

 

Смотрю, Гена Tiksy просматривает тему.

Приезжай обязательно в следующую субботу, покатаемся, мясо пожарим!

12.02.04 Алексей S.MOV

Ссылка на комментарий

Это была слаавная охота (с) Лёд крепкий, колдобины местами присутствуют...

Я так думаю надо пораньше выезжать, после 15.00 там уже аншлаг был.. Начали зажигать пасаны на спортивных шипах... И мы скромно потупили взгляд и поехали домой

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...