Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

maha1979, В файле "WolfNCU.ini" поменяйте параметры для GPS: [GPS]

AutoGpsTime=Y

GpsPort=COM1:

GpsSpeed=57600

SirfToNmea=Y

Emulation=N

AutoSpeedGauge=Y

DisconForUseNavi=Y

StopBit=1

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Как сделать чтобы WolfNCU автоматом при включении загружался, и куда там скин кидать

 

Пропишите WolfNCU вместо навигатора, и запустите навигацию. Если двигатель глушить с работающей навигацией в данном случае WolfNCU, то при следующем старте он автоматически загрузится. Если "голову" выключить "ручками", то то необходимо снова запустить навигацию(WolfNCU).

Скины хранятся в папке с WolfNCU\Skin

 

Мне в Отрадном переключали, цена вопроса что то около 600 рублей. В прайсе такой услуги нет, записали как ремонт парктроника, фотку если интнресно сделаю утром, как вариант решение неплохое но на мониторе нравится больше.

 

Ждем обещанное фото :tnx_smile:
Ссылка на комментарий

Пропишите WolfNCU вместо навигатора, и запустите навигацию. Если двигатель глушить с работающей навигацией в данном случае WolfNCU, то при следующем старте он автоматически загрузится. Если "голову" выключить "ручками", то то необходимо снова запустить навигацию(WolfNCU).

Скины хранятся в папке с WolfNCU\Skin

 

 

Ждем обещанное фото :tnx_smile:/>/>

 

Извините меня за тупость, т.е. нужно из левой папки тупо перенсти в правую и все

 

усе понял, не внимательно читал инструкцию

post-40533-0-30837400-1362141887_thumb.png

Изменено пользователем maha1979
Ссылка на комментарий

Поделитесь кто ни буть EN-PRIMA-128-V1.56 и EN-PRIMA-128-V1.57, тоже очень хочется обновить. У меня при покупке вот какая прошивка стоит. (на фото) У меня проблема, камера заднего вида не включается автоматически при включение задней передачи, включается только при нажатии кнопки на пульте (CCD), как можно решить данную проблему?Можно ли обновить Windows? У меня стоит Win CE 6, думаю обновить до Win 6,5 или 7, есть ли смысл?

post-56041-0-23598700-1362326585_thumb.jpg

Изменено пользователем serega2003
Ссылка на комментарий

поставил я wolfncu, либо я не разобрался, либо она подглючивает. Если ее прописать в папку i9 и переименовать wolfnce.exe в manager.exe, то он будет грузится автоматом.

Ссылка на комментарий
serega2003 у меня был такой глюк, мне помогла перепрошивка OS c файлом формат и установка последней I9. (будешь перепрашиваться с форматом, не забудь сделать бекап нанд флеша и статик сторе. EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.51 I9 - 2.91.3 только в i9 в конфиги EU2 на EU поменяй. Изменено пользователем Diplodok

С4 купе 2009г рестайл 110л.

ab200901.gif

Ссылка на комментарий

Зачем так материться :rolleyes:/> Что такое бекап нанд флеша и статик сторе?:dntknw:/> Большое спасибо за информацию, на входных попробую сделать. Карта памяти которая стояла в ГУ (на 4 Гб) я уже скопировал с нее всю информацию на карту памяти в 8 Гб.

Ссылка на комментарий

Кто-то писал или мне на лихаборке сказали что качество сигнала радиоантенны улучшается после модернизации микросхемы (замена кондёров и т.п. и т.д.), плюс до кучи улучшается звук.

 

serega2003 Прежде чем что-либо делать скопируй содержимое указанных папок (Nand Flash и Static Store)

Изменено пользователем DreamDuremar
Ссылка на комментарий

Случайно наткнулся на альтернативу для INTRO, жалко, что когда ставил себе ИНТРО о ней не знал, да и сейчас не понятно где и у кого можно ее приобреси:

http://psa-club.ru/shop/citroen/c5/c5-x7/shtatnaya-magnitola-citroen-c5-x7.html

post-10204-0-07995800-1362552645_thumb.png

post-10204-0-65884100-1362552657_thumb.png

post-10204-0-00345800-1362552672_thumb.png

Ссылка на комментарий

sysadmin77 качество в разы хуже интро (RoadRover) Интернета НЕТ! так что даже не думай)) ИМХО!

Там 2 прошивки и все. А у нас куча вариантов, постоянно обновляется, куча скинов разных т.д. и т.п.

Изменено пользователем Diplodok

С4 купе 2009г рестайл 110л.

ab200901.gif

Ссылка на комментарий

sysadmin77 качество в разы хуже интро (RoadRover) Интернета НЕТ! так что даже не думай)) ИМХО!

Там 2 прошивки и все. А у нас куча вариантов, постоянно обновляется, куча скинов разных т.д. и т.п.

 

Может оно и так, но у меня на интро инет отвратно работает, только пробки, сайты не открываются, но это не самое печальное, больше всего обидно, что радио гораздо хуже работает, а на этой модели, тюнер родной остается. Еще порадовало что переходная рамка для родного экрана есть, и его не надо внутрь прятать. Хорошобы просто эту рамку найти и для интро тоже ее прикрутить.

К стате, на фотках вижу что сейчас интро (RoadRover) два антенных входа? У меня только один (фото). Может тоже двухтюнерную уже выпустили и на ней радио лучше работает?

post-10204-0-46570300-1362644371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Установил сегодня обновление которое рекомендовали в посте 560. Изменения не каких не заметил, камера невключается при включение задней скорости, только с пульта. Подскажите как решить данную проблему? И еще не смог найти папку и то что в папке у себя в ГУ, а именно D2280 - оболочка. Куда вообще кидать все что находится в данной папке, в случаи если нечаянно удалю?

Ссылка на комментарий

Установил сегодня обновление которое рекомендовали в посте 560. Изменения не каких не заметил, камера невключается при включение задней скорости, только с пульта. Подскажите как решить данную проблему? И еще не смог найти папку и то что в папке у себя в ГУ, а именно D2280 - оболочка. Куда вообще кидать все что находится в данной папке, в случаи если нечаянно удалю?

 

Тебе не нужна эта папка, тебе нужна i9 ее кидаешь в статик стораж. а у тебя камера включается при выключенной магнитоле. мож подключил не правильно. У меня такая же магнитола из той же партии, как я понимаю

Ссылка на комментарий

Камера у меня подключена следующим образом, "+" и "-" подключен к задним фарам которые загораются при включении задней передачи, и провод видио подключен к проводу CCD на магнитоле. Камера заднего вида включается только если нажать на кнопку ССD на пульте управления.Обновил как рекомендовали выше. Открытие дверей на панели тоже не показывается. И патронники начинают показываться на экране не сразу как включаешь заднюю передачю, а когда подъезжаешь к препятствию, что очень плохо, так как возникают чувства: "а работают ли они вообще" :)

Ссылка на комментарий

Вот где ошибка в моей установки. То есть от магнитолы revers провести к "+" заднего хода, правильно понял? Пока я полностью разочаровался в данном ГУ, так как чаще всего слушаю радио, а с этим ГУ радио вообще нельзя слушать, в городе ужасно ловит и хрипит, а при везде из города на 5-10 км вообще пропадает.

Ссылка на комментарий

у меня сначала тоже плохо ловило, а сейчас вреде нормально, хотя я больше мп3 и клипы кручу. про провод ты правильно понял

Изменено пользователем maha1979
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...