Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

nister у нас одинаковое ГУ потому что у одного человека заказывали, я тоже заказывал у Amos Chan. Все дошло, но долго, так как этот китаец на месяц по же отправил посылку, и за это обещал добавить усиленную антенну (для ТВ тюнера) и модем для подключения к интернету, но не добавил, посылка пришла без обобщенной усиленной антенны и модема, но остальное все было. Молодец что торговался, я как то не очень в этом плане, поэтому подороже взял. В субботу планирую установку.

 

Форумчане подскажите пожалуйста, кто как подключал ТВ Тюнер, не хочется "+" брать от магнитолы, к чему еще можно подключиться? и можно ли отдельно не подпитаный не к чему "+" взять?

Ссылка на комментарий

Написал в кетай письмо и получил ответ - типа а что ты хотел за эти деньги, конечно камеру не положил. Вот такой бизнес по-кетайски. ТАК ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ФИРМЕ FeDom. Было желание отправить ему все обратно, но перспектива вообще не получить денег обратно останавливает.

Ссылка на комментарий

я брал там же и у тогоже.Честно говоря думал развод, деньги ушли и все... Только я мне он 15 баксов скинул, и отдал за 665, но он общался со мной,так что у меня вроде с ними все хорошо, не считая сроков, а камеру я на ебее покупал за 20 долларов

Ссылка на комментарий

Господа, куда подключается 12-ти контактный разъем, который приходил на монитор? Я вижу 2 места, куда этот разъем можно впендюрить - на само ГУ - в белое или в черное гнездо. Штатно на ГУ на черном разъеме всего один розовый провод на 12-ом контакте, хотя на самом ГУ соответствующий пин отсутствует.

Ссылка на комментарий
nistep Штатный разъем не используется, лучше что бы не было ошибок открутить штатный экранчик оставить в нем разъем и спрятать в торпеде. Вся инфа предается по канн шине через штатный разъем магнитолы. Но почему-то на с5 не у всех показывается открытие дверей, расходы и ошибки.

С4 купе 2009г рестайл 110л.

ab200901.gif

Ссылка на комментарий

nistep Штатный разъем не используется, лучше что бы не было ошибок открутить штатный экранчик оставить в нем разъем и спрятать в торпеде. Вся инфа предается по канн шине через штатный разъем магнитолы. Но почему-то на с5 не у всех показывается открытие дверей, расходы и ошибки.

 

 

а это никак не лечится?

Ссылка на комментарий

я поставил без этого разъема, но не нравится, что медленно работает: долго грузится при запуске, как мне кажется, медленно реагирует парктроник. Поэтому я подумал, что надо сохранить маленький монитор, перенеся его, как где-то здесь на форуме писалось, под ГУ вместо маленького бардачка. Но мысль эта пришла после того, как все собрал, так что испытать не удалось.

Ссылка на комментарий
nistep Все в Ваших руках, просто нужно не забывать что это Китай... В принцепи у меня тормозит только навител остальные программы и навигации работают хорошо, надо привыкнуть.

С4 купе 2009г рестайл 110л.

ab200901.gif

Ссылка на комментарий

пробовал установить лого, не получилось, где то здесь вычитал, что у кого то было тоже самое, он перепрошил и все заработало, я перешил на 1.51 с сайта та же ерунда, и на 1.53 тоже самое. самое интересное logo.bmp сам удаляется после всех действий

Ссылка на комментарий

Поставил камеру, сегодня заметил, после выключения света диоды на камере все равно горят, хоть и на половину. Камера работает, если она активируется при выключенной магнитоле, то парктронник тоже показывает, если при включенной, то только камера. По поводу открытых дверей, они отображаются на спидометре, мож поэтому их нет на магнитоле.

Изменено пользователем maha1979
Ссылка на комментарий

sysadmin77, Инет работает отлично, все быстро!

 

А через что? Свисток интро или другой?

Мне на Лихоборке сказали, что мол - чего хотите, заявлена только возможность а скорость не гарантируем. :sad:

Как вылечить не знаю...

 

по поводу проекции парктроника переживать не надо, я у себя переключил его на щиток приборов и очень остался доволен.

 

Фотку выложите, как это выглядит после переключения...

Кто в каких сервисах это делал?

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, возможно ли подключить USB в бардачке к ГУ и как это сделать? И что это за два провода (белый в центре и серый справа) и за что они отвечают, можно ли их подключить к ГУ? После установки ГУ с помехами и слабовато ловит радио, где та здесь писали что устанавливали усилитель от фольцвагена, кто как решал данную проблему?

post-56041-0-62847700-1361887713_thumb.jpg

post-56041-0-12331700-1361887718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мне в Отрадном переключали, цена вопроса что то около 600 рублей. В прайсе такой услуги нет, записали как ремонт парктроника, фотку если интнресно сделаю утром, как вариант решение неплохое но на мониторе нравится больше.

3wjauuyw.png
Ссылка на комментарий

maha1979 http://www.china-rns.com/blogs/erebus/ Выбирай) только в конфиге поставь место ЕU2 просто EU что бы был Русский.

 

а качать то любую можно

Изменено пользователем maha1979
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, возможно ли подключить USB в бардачке к ГУ и как это сделать? И что это за два провода (белый в центре и серый справа) и за что они отвечают, можно ли их подключить к ГУ? После установки ГУ с помехами и слабовато ловит радио, где та здесь писали что устанавливали усилитель от фольцвагена, кто как решал данную проблему?

 

USB в бардачок моно вывести, с помощью кабелей которые идут вместе с головой.

Два провода, белый и серый это антенны, правая и левая, т.к. родная голова "двух-тюнерная", то используются две. При установки CHR - используется одна (у меня белый). Сигнал тюнера стал тоже заметно хуже, - одно слово Китай. На Лихоборке ничем не смогли помочь. Если прием сигнала уверенный - то работает отлично, если сигнал чуть поплыл, то в отличие от штатной уже появляются шумы. Для сравнения, со штатной головой - ездил до Рязани и далее еще 200км, штатная работает отлично. С CHR-6145 за Бронницами уже не одной станции нормально слушать не смог. Приходится слушать MP3. По Москве работает нормально но не во всех районах все станции, приходится иногда переключаться из-за шумов, особенно когда бываю на юге Москвы. У кого дорестайлинговые машины (с внешней 1-й антенной), у тех говорят что радио работает лучше - сопоставимо со штатной. По поводу усилителя, сомневаюсь что поможет, пробовал подобные "танцы с бубнами" с помощью переходников с усилителем - не помогло (фото). Можно поэкспериментировать - подцепить другую активную антенну, к примеру Bosh, но на Лихоборке заявили что это не сильно улучшит ситуацию, хотя надежда есть. Если кто проэксперементирует и это даст положительный результат - отпишитесь.

post-10204-0-50858100-1361959196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

maha1979 можно. 2.91.3 без наворотов последняя, 2.91.2 с голосом и голосовым управлением но я его пока не поборол...

sysadmin77 значит переходник с двумя штекерами и питанием не дал никакого результат? поразительно...

Изменено пользователем Diplodok

С4 купе 2009г рестайл 110л.

ab200901.gif

Ссылка на комментарий

вся катавасия началась после того, как я хотел поставить wolfncu, при ее запуске выскочила ошибка, что типа порт gps не соответствует или типа того, затем стали в навителе плохо ловится спутники, раньше только запустишь и мигом находит штук 10, а сейчас сначала 2 , а потом минуты через 2-3 4. Определяет порт сом1. На сколько я понимаю, нужно назначить другой порт, если так, то как это сделать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...