Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

Kiril18, Добрый день. Сейчас у всех такая ситуация. Если у вас установлена последняя версия MCU, то при включенном устройстве одновременно камера и парктроник не отображаются, если же полностью выключить устройство и включить задний ход, то будет так как Вы хотите. Это небольшая недоработка MCU. Все с нетерпением ждут обновления.

P.S. Вы можете обратиться в Константину из Intro на Лихоборке, он занимается прошивками устройств, возможно уже есть более новая MCU в которой этот недочет исправили.

Ссылка на комментарий

После обновления платформы с D2280 на i9 на Лихоборке, отображение парктроника пропало при включении камеры заднего вида. Теперь или изображение с камеры или схематический парктроник, переключение происходит нажатием на экран при включенной задней передаче.

Но более всего опечалили следующие изменения:

при включении задней передачи при D2280, звук радио или мультимедиа становился тише но продолжал работать, при i9 - звук пропадает полностью.

Если работает DVD то при D2280, он на время включения задней передачи становился на паузу, при i9 фильм продолжает проигрываться...

Консультировался с Владимиром - служба тех поддержки, на что тот сказал, что это особенность i9, и если не устраивает приехать к ним снова и они вернут на D2280.

На сайте intro-online - анонсировали i10, на что Владимир сказал, что ничего не знает и последняя платформа у него i9.

Кроме того, коллеги подскажите у кого как работает инет? У меня хоть через GSM свисток, хоть через адаптер Wifi - очень, медленно, хватает только что бы пробки на Яндекс закачивать, сайты смотреть не реально.

Ссылка на комментарий

Kiril18 : Добрый день. Учитывая корявость изображения парктроника в углу монитора,советую Вам не мучиться , а вывести его на штатный центральный экран под спидометром.Выглядит на порядок приятнее,включается автоматически параллельно камере ЗХ. Делается это за 5 минут у дилера через Лексию. Будьте готовы,что они(дилерские спецы) могут сначала удивиться наличию такой "волшебной" функции, но потом-всё пучком.По стоимости не сориентирую,мне делали на спор, для собственного развития... Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пришла вчера. Поставил для проверки(вечером дело было, да и холодно). Есть воброс. Камеру подключил, сигнальный провод+питание на камеру, картинка не пошла, кабель revers нужно подключать? и куда мудрить протяжкой кабеля к блоку или можно куда то еще подключить. да и про двери открытые, где тут видел сейчас найти не могу, не показывает. В интро в инструкции написано красным что монитор штатный нужно оставить подключенным, его что в нутри нужно оставить и зачем. Парктронник не работает при выключенной магнитоле

Изменено пользователем maha1979
Ссылка на комментарий

Поучил наконец долгожданную посылку с ГУ на свой СИТРОЕН С5, планирую в субботу установить, в связи с чем возникли несколько вопросов, просьба помочь:

1)Что это такое, для чего она здесь и надо ли ее откручивать? (черная фигня сзади магнитолы, на фотографии её хорошо видно)

2)Кто ни будь устанавливал такую камер?

 

maha1979: ты какую камеру устанавливал?

post-56041-0-17133500-1361259478_thumb.jpg

post-56041-0-83123900-1361259478_thumb.jpg

post-56041-0-63009800-1361259479_thumb.jpg

post-56041-0-18191500-1361259480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

приблуда сзади нужна, она типа направляющей, я со штатной ее свернул, там она резиновая , камера у меня другая заказывал с ебея, как у интро. Только пока не подключал.

Изменено пользователем maha1979
Ссылка на комментарий

Для тех кого не устраивает штатный player видео файлов (он кстати называется voPlayer, а точнее его какая-то косячная сборка)

Удаляем всё из папки \D2280\Player\

копируем любой понравившийся нам плеер (меня устроил voPlayer2 сборка 2048, проигрывает файлы с кодеком AC3 и более 2Гб) переименовываем voPlayer.exe в MediaPlayer.exe и наслаждаемся, по двойному клику на файле открывается новый плеер и проигрывается

 

на i9 как заменить

Изменено пользователем maha1979
Ссылка на комментарий
serega2003, Инструкция устаревшая, на данный момент с последней прошивкой парктроники и камера заднего вида работает без подключения дополнительного провода к блоку...
Ссылка на комментарий
serega2003 у меня такая камера, засада в ее установки в том, что она чуть больше стеклышка в плафоне номерного знака и торчит из-за этого, зазоры пришлость герметикам обрабатывать.... Изменено пользователем Diplodok

С4 купе 2009г рестайл 110л.

ab200901.gif

Ссылка на комментарий

как плеер на i9 заменить? И очень интересно как добавлять иконки, вообще ка работать в данной прошивке, где можно взять инфу?

Изменено пользователем maha1979
Ссылка на комментарий

на данный момент с последней прошивкой парктроники и камера заднего вида работает без подключения дополнительного провода к блоку...

 

и передние и задние парктроники работают?
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем.

Получил сегодня из Кетая посылку с Roadrover C 7022C, из компании FeDom (аналогично посту Serega2003 от 14.01.2013). Заказал в комплектации ГУ + камера заднего вида. Договорились с продавцом по имени Amos Chan на сумму $650 за все. Долго торговались (начальная цена такого комплекта была у него $710, 680- ГУ +30 - камера), причем торговался в основном кетаец, завалил меня письмами ,я его просто посылал пока он сам не назвал адекватную цену - аналогичную той, по которой этот комплект продается в соседней фирме (Bonroad). Договорились с ним, оплатил через Вестерн Юнион. Сегодня курьер привез посылку домой, меня дома не было. Когда вскрыл коробку - камеры заднего вида в ней не было. (Могли, конечно, на таможне вытащить, но как-то все знакомые утверждают, что это мало вероятно).

Так что вот такой бизнес с кетаем - имейте в виду возможность такого варианта.

Небольшие, вроде, деньги - но неприятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...