Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

Я уже неделю изучаю данную тему и решил себе тоже поставить головное устройство на свой Citroen C5 и вот возник вопрос что ставить, подскажите пожалуйста чем они отличаются и что по вашему мнению лучше установить:

 

1) http://fedom.en.alibaba.com/product/716123402-212040672/Original_Car_DVD_Radio_player_GPS_Navigation_system_Bluetooth_special_for_Citroen_C5.html?edm_src=sys&edm_type=fdbk&edm_grp=0&edm_cta=read_msg&edm_time=realtime&edm_ver=e

 

или

 

2) http://www.intro-online.ru/item564

 

1) Кто ставил первую или вторую модель, сравнивал и видел кто в живую?

2) Чем они отличаются?

3) Что лучше?

4) Есть смысл экономить и брать первый вариант, или боком потом выйдет?

Ссылка на комментарий

Hillster, у меня такая же фигня. Но я думал, что просто закачал фильм не в том формате.

 

Камрад, вопрос решен.

качай папку Filters и замени ею свою папку Filters в статик стор. Видео с флешки работает как прежде :girl_angel:

 

Filters

Изменено пользователем Hillster
Ссылка на комментарий

ОГРОМНОЕ :tnx_smile:/>:tnx_smile:/> :tnx_smile:/> :thank_you:/> Дмитрию(ugboy).За реальну помощь в установке и настройке ГУ.Все работает и кажит:good:/> :yahoo:/>

 

С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЖИЩЕ!!!..:drinks:/> И ВСЕМ:tnx_smile:/> :thank_you:/> кто не остался равнодушным.С НАСТУПАЮЩИМ СОКЛУБНИКИ!!!:drinks:/>

Ссылка на комментарий

Нет мне помог Дмитрий( ugboy)соклубник.Даже вернее он сам все поставил(я бы не смог).Ставили у него в гараже.По времени 4часа с проверкой и настройкой.Прикольная штука теперь пробки не напрягают.:good:/>/>/>

Изменено пользователем WEL
Ссылка на комментарий

Все довольно просто.

Если вариант с двд блоком в бардачек....геморно, но если руки из плеч растут, более менее не сложно

Если вариант с магнитоллой....там и руки даже не нужны...разъемы переткнул и в путь

 

 

Ну, а если волков боятся....в лес не ходи

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, у меня в один прекрасный день перестала работать камера. Позвонил ОД сказали что очередь на 2 неделе вперед, но можете приехать и как у электрика будет окно он вас посмотрит, проехал я 200км и оказалось, что электрик отпросился у кого-то и свалил домой)). Не подскажете, может я сам могу найти причину?

Изменено пользователем Hardrabbit

2.0 HDI @ 180HP by ENZO

Ссылка на комментарий

А что на экране при включении заднего хода? Если горит синий экран и нет изображения то проверь тульпаны на видеокабеле от камеры. У меня с рождения они плохо контачили, обжал и проблема прошла. Может от тряски контакт потерян. Они на самом деле не самого хорошего качества и не совсем плотно стыкуются "папа-мама".

3wjauuyw.png
Ссылка на комментарий

Как считаете адекватная ли цена на данное головное устройство:

 

1) Головное устройство Model C7029CC - 665 $

2) Камера заднего вида - 30 $

3) Автомобильный DVD-ресивер (DTR -1328 EU) - 90 $

4) Модем для подключения к интернету - бесплатно.

 

Доставка ЕМС почтой с Китая бесплатно. Уже заказал, жду посылку.

 

Итого: 785 $ + 6% за оформление покупки через PayPal = 832 $

post-56041-0-55191100-1358161034_thumb.jpg

post-56041-0-09306100-1358161078_thumb.jpg

DVBT-2.pdf

post-56041-0-37453600-1358161111_thumb.jpg

post-56041-0-96348500-1358161299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Diplodok Добрый день! А магнитола у Вас CHR 6145 С5? Очень уж разные цифры в прошивках. Мне перепрошивали в Москве в ноябре 12 года,поставили Shell:2.88.1 OS:en-prima-arm slc-v 1.50 MCU:D29ccr17-cnrn1-v3.12. Никаких открытых дверей и ошибок не выдаёт в принципе,и вобще иногда живёт своей жизнью.Если у нас одинаковые устройства но ваша версия работает устойчиво,не скинете ссылочки на Shell OS и MCU вашей серии и последовательность переустановки всей цепи,а то я немного запутался,пока всё здесь читал и пытался собрать в кучу...Заранее спасибо

 

Изображение

Изменено пользователем pashkent72
Ссылка на комментарий

pashkent72, У него Ситроен С4...

 

Где в Москве Вам перепрошивали устройство. Ваша версия MCU:D29ccr17-cnrn1-v3.12, хотелось бы найти эту версию и поставить себе. У меня на данный момент 3.Т1 какая то версия вроде...

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

ddrdiman: Уточнил сейчас у мастера,который ставил мне ГУ-говорит Лихоборская наб.(про которую вы все здесь пишете),и покупал там и возил на перепрошивку(глючило изначально,радио "гасло",не помогала даже перезагрузка,само включалось,когда считало нужным,плеер работал по-настроению и т.д.)Как-то мне расхотелось снова ездить с дырой в панели целую неделю,ради простой перепрошивки,когда одни проблемы исчезают а другие появляются(теперь пульт практически не работает,батарейки меняли-не помогло,при заднем ходе экран переключается с камеры на графику по-настроению,фильмы с флешки показывает,но потом говорит"Слушай музыку",даже когда не еду,с ДВД показывает всегда,но не запоминает момент выключения и не перематывает,так что либо смотри целиком,либо сначала,если выключил...)В-общем,хотелось бы доработать,но как я понял,оптимальной версии ни у кого нет...В Питере единственное представительство Интро заявляет,что так-же отправит моё устройство в Москву на перепрошивку,комедия какая-то!Я же не отправляю колёса с машины в другой город,чтобы подкачать их...

Ссылка на комментарий

День добрый подскажите пжл.Установил магнитолу Intro CHR-6145 C5.Поключал как по первому посту, всеровно проблема с камерой и парктроником(задним). При включении заднего хода включается камера заднего вида, парктроник не отображается в левом верхнем углу, но если быстро переключить на паркову то появляется парктроник и сразу пропадает.пробовал и поменял прошивку на EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.51 ситауция анологичная.может у меня она просто не поддерживает этот режим картинка в картинке?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...