Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите плиз полный адрес и тел. на Лихаборке т.к. живу на Онежской и они где-то рядом.Сам замарачиватся установкой не хочу ,да времени нет.Да руки не от туда растут.Приобрел ГУ китайский ,прочитал все 23стр. и охринел:wub:/> :shok:/>:slow:/> для меня установка самому темный лес.мне проще заплатить.

Изменено пользователем WEL
Ссылка на комментарий
WEL ул.Лихоборская набережная, д.3, стр.10, на проходной скажешь куда едешь, выпишут пропуск. въезжаешь на территорию едешь вдоль здания с правой стороне за ним поворачиваешь направо и метров через 40 будет их бокс. Сам у них не ставил, поэтому не знаю сколько у них стоит, заезжал к ним как-то за новой прошивкой, бесплатно Изменено пользователем DreamDuremar
Ссылка на комментарий

Блин вот я попал:diablo:/> .Купил с рук ГУ ,а он китайсий и теперь нито его ставить не хочет :dntknw:/> .На лихаборке согласились под мою ответственность,но гарантии что он будет работать 0.А 8тыс. отдавать в топку не охота.Уже попал на 15т.Это еще жена не знает:skull:/> ,что как лох попал.Праздник на носу .Теперь его в рамку чтоль? Сам я его не поставлю это 100%,только машину испорчу:slow:/> .

Друзья,может кто поможет в установке или дельным советом или предложением?????:help:/>

Ссылка на комментарий

Был сегодня в трех местах и везде никто не сказал ,что берусь и все будет работать.Схемы нет,В- комплекте дискавод камера ,две антенки-одна плоская,другая как мини антенка с магнитиком,,проводка ну и сам ГУ где идет утончение шире чем они продают.На лихаборке пробовали римнтники ее запустить -не получилось.сказали что с их стенда не запускается надо пробовать на машине,загрузили меня проблемами,что врядли она запустится взяли пятьсот руб. за диагностику(хотя из коробки ее наверно и недоставали)сказав вот за свою мы даем гарантию,Что мол приезжают с китаем к ним на установку они ставят и а она потом не работает И люди мол китай выкидывают покупют у них за 31000+4500 работа и довльные уезжают.Мол или можеш взять нашу со скидкой 1т и гарантией или они ставить будут эту,но под мою ответственность за 4500 но 99%что работать не буде.Да и еще я правда сразу не заметил,на на самом ГУ печать гарантийная повреждина,Но все цело и видимых царапин или поврежений что она ставилась НЕТ.(даже нет отпечатков).

Но у меня уже пропало все настроение т.к. сам я ее установить не смогу только машину измучию и себя.А жалко она у меня почти новая эксклюзив уневерсал.Но такую ГУ я уже давно хочу т.к. этот у меня уже третий ситроен..Начинал с С5-2 хечбек.Вот недавно поменял по трейдыну с5х7 на этот с5х7уневерсал.

 

Может кто может помочь с установкойГУ?:help:/>/>/>/> т.к. у меня руки не от туда ростут. Я могу подехать куда скажите..Или могу поменятся:pardon:/>/>/>/>

 

Р.S.Да экран сэнсорный т.к. в комплекте есть палочка,чтоб пальцем по экрану не тыкать

Изменено пользователем WEL
Ссылка на комментарий

Две антены - одна GPS вторая GSM....чего гадать...см надо

 

см личку

 

по возможности выложи фото....я про рамку не понял, она чтоль широкая? как эта http://www.aliexpress.com/item/Citroen-C5-2-Din-In-Dash-Car-DVD-Player-with-GPS-Navigation-TV-iPod-Support/480003795.html

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

WEL если у тебя рамка точно такая как на фото ранее.. то это конечно попадос ))) я брал до этого китайскую но она уже под наш рынок рамка была я её кстати продаю.... могу для начало просто глянуть на твое чудо! приезжай на ленинский 29с2 ко мне на работу выйду глянем покурим))) мож и че нить и придумаем!

a4bis4qv.png
Ссылка на комментарий

Выбираем видео файл

Изображение

 

вылазит ошибка

Изображение

 

ближе, ближе)

Изображение

 

после нажатия ОК экран становится гламурно-розовым, при перемотке на след видео внизу вылазит название видео, но экран все равно остается такой же.

Изображение

 

Какие будут мнения, коллеги?

Ссылка на комментарий

В реестре ранее ничего не правил?

 

я так понял он не может его воспроизвести так как не может его закешировать! могу ошибаться конечно только догатки..

 

ошибка приема данных..

a4bis4qv.png
Ссылка на комментарий

Hillster, у меня такая же фигня. Но я думал, что просто закачал фильм не в том формате.

 

 

не , не, это какой то бок 100%. Знатоки подсказывают, что рухнул реестр, надо перепрошиватся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...