Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

да, конечно ИНТРА)))) Попробывал, но без файла format ничего не получилось.. процесс завис на стадии Update finished, Now booting... попробую повторить с файлом format.

 

Вопрос, я так понимаю у меня сотрется папка I9 с оболочкой. Куда ей надо помесить и достаточно ли будет положить оболочку MCU в неё или придется все это делать через MCU update

Ссылка на комментарий

Для начала прошивка системы с файлом формат. После прошивки, если все хорошо, после включения загрузится WINCe. Далее с помочью MCU Update смотрим текущую версию системы. Если все прошивки новые то берем папку I9 и кладем а Static Store

Ссылка на комментарий

Прошивки все новые, до этого же стояла и успешна работала последняя MCU со всеми скинами. Магнитола зависла после того как, поменял SD карты с незакрытым навителом на другой навител и видимо при запуске ГУ не поняло что произошло.

Ссылка на комментарий

Форматнул и обновил ОС, диск StaticStore чистый. До этого стояло MCU последнее котрое I9.

 

Не могу опнть надо ставить заново MCU и как это сделать? Чтобы положить оболочку в папку I9 на диске StaticStore

Ссылка на комментарий

Обновлять MCU не надо. Теперь просто положить папку I9 в статик стор. Ну как берем флешку с папкой I9 вставляем ее в ГУ, с флешки берем и копируем папку на статик стор. Я даже не могу понять в чем проблема.

Ссылка на комментарий

Вообщем опять зависло ГУ и пришлось перегружать виндоус, благо уже научился делать это быстро(еще раз отдельное спасибо ddrdiman)

Сегодня, например, перегрузил, стоя в пробке, точнее медленно продвигаясь с лэптопом на руках))))

В этот раз зависло из-за того, что было выключено зажигание с играющем фильмом с ДВД при запущенном навигаторе.

 

Поэтому поддерживаю совет, выключать ГУ перед выключением зажигания, если уж не выключать ГУ с кнопки, то сворачивать отрытые приложения, как минимум надо, чтобы было запущено одно приложение, ну или радио и навигатор максимум, так оно не зависает.

 

Или учимся быстро переустанавливать виндоус, накатывать оболочку и заново все настраивать, включая модем))))

Ссылка на комментарий

Что то подозрительно у Вас зависает ГУ, не хотели ли бы Вы обратиться по гарантии с этой проблемой?

У меня обычно играет МП3, загружены яндекс карты, и свернут Нави, никаких зависаний не происходит ТТТ, максимум может притормаживать, музыка может начать заикаться, и то не на долго, пока не прогрузится карта или еще что то...

И я никогда не выключаю ГУ прежде чем заглушить двигатель.

 

P.S. Хотя я не смотрю фильмы с ДВД, может косяк именно в ДВД плеере и он вызывает полное зависание системы?!

 

P.S.S. Все же думаю такого не должно быть, чтобы постоянно зависание лечить форматированием системы. На крайний случай должно хватать простого выключения/включения ГУ.

Ссылка на комментарий

Да я может и обратился бы, но поскольку дело происходит в Питере, то там где я покупал мне не помогут, а Интра предложила мне подъехать или подвезти ГУ в Москву.

 

На самом деле было два зависания:

1) Было выключено зажигание с запущенной навигационной программой, а перед включением зажигания я вставил другую СД карту с навигационной программой, включил зажигание и ГУ зависло

2) Было запущено нави с маршрутом и поверх него ДВД с фильмом, после выключения и включения зажигания ГУ тоже зависло.

 

Быть может это баг именно моего ГУ, но по сути это же ведь реально лишь компутер на WinCE и выключение питания при запущенных приложениях на любом виндоусе регулярно вызывает востановление системы или как это называется, только обычный виндоус умеет это деалть сам.

Поэтому видимо музыка + нави или радио + нави не вызывает зависание, сам тоже выключаю зажигание не парясь, а вот с ДВД не прокатило у меня, быть может ктонить захочет поробывать сам проверить )))))

Ссылка на комментарий
Aleksist, Второй вариант и у меня происходил. Теперь вожу с собой дополнительную СД карту с файлами для форматирования.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Продам за недорого в связи с апгрейдом свой комплект (всё кроме камеры) - ГУ + цифровой тюнер. Покупал по-моему в январе. Всё работает. Цена - пополам от Интро (всё-таки б/У :-) Кому интересно, пишите в личку. Москва-Домодедово.

Изменено пользователем Mikzar
Ссылка на комментарий

Всё уже стоит :-) Поставил родную голову, её дисплей на месте перчаточного ящика внизу, купил панель родную за 4 тыс. (Экзист) и воткнул туда 7-ми дюймовый навигатор (6500) с подключением к камере заднего вида. Всё работает как должно, мне очень не нравился блютус в 6145 (у меня со встроенным микрофоном, слышно не очень, телефон из 400 контактов видит только 256 и исправить это китайцы не торопятся).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Mikzar спасибо за девайс.

Вчера все собрал, антены поставил как у тебя, блок ТВ спрятал за монитором, спутниковую антену просунул под торпеду ближе к лобаку, прием очень хороший. Помучался с протаскиванием кабелей антен и видеокамеры через центральный тунель. На днях отвезу бошку на выпайку линеек, пока слушаю через конвертор. Как обходил выключение девайса при отключенном зажигании, прямой кабель с акума?

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Интересный момент, до подключения провода reverse, изображение парктроника идет на весь экран, после подключения данного провода, на весь экран идет изображение камеры. И еще, на штатном мониторе влючение картинки парктроника идет сразу при включении задней передачи, на данном устройстве идет с задержкой, причем значитльной.....Вопрос к гуру....В чем я туплю

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

причем значитльной..

 

Это сколько в секундах? У меня например проходит секунды три. На штатном (родном) мониторе другой машины тоже самое.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...