Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

moto1983, Лучше чем сам не сделает никто :) Они берут бешеные деньги за установку, причем за каждый узел отдельно (гу, камера заднего вида, тв) и даже интернет не будут делать чтобы было авто подключение, и не будут заморачиваться с Вашим модемом только с ихнем за 3 тыс который. Ставить само гу, без камеры и тв должно занять не более часа времени, там все элементарно. Самое сложное (долгое) проводить камеру заднего вида и антены для ТВ. Я ставил сам, причем зимой в холодном гараже, так как за установку всего с меня просили 12 тыс. Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

А кто пользуется беспроводной связью по встроенномцу микрофону подскажите насколько положительные ощущения от этого общения. То что удобно понятно. Но я не люблю когда я звоню по мобильному и со мной общаются по беспроводной, причем на разных машинах и на родных головах. Звук если даже не как из бочки, все равно неприятно так общаться.. быть может конечно моё субъективное мнение.

Вот просто думаю, чинить неработающий микрофн в моем ГУ или нет.

Ссылка на комментарий
Aleksist, Да мне тоже так не приятно общаться, поэтому чаще всего держу телефон в руках. В редких случаях по беспроводной. Причем все собеседники слышат по разному, некоторые хорошо, а некоторые плохо.
Ссылка на комментарий

Пожалуй тогда тогда даже чинить микрофон не буду, врядли буду пользоваться. К тому же как странно Интра работает, запросил представителей в Питере молчат, до этого предложили по всем вопросам подъехать в Москву.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, извините что не по теме. Заказал себе РоадРовер на ситроен с4. Официально интра не возит ГУ для с4. Возник вопрос, можно ли его прошивать вашими прошивками или нет. (парктроника нет, штатного бт тоже) (вопрос только в кнопках на руле и бк)

Изменено пользователем Diplodok

С4 купе 2009г рестайл 110л.

ab200901.gif

Ссылка на комментарий

MCU прошивка у каждого авто своя, а остальное все одно и то же.

Как получите Ваше ГУ сравним версии и посоветуем что сможем.

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста кроме провода REVERSE и Brake соединить с GND, еще какие-то отдельно стоящие провода нужно будет подключать?

вот комплект поводов от моей магнитолы.

Изображение

Изменено пользователем Diplodok

С4 купе 2009г рестайл 110л.

ab200901.gif

Ссылка на комментарий

Сейчас стоит вот эта - Версия 2.86.3. нет отдельной кнопки на интернет. Вопрос надо самомоу создаввать или вешать например на кнопку телека с прописанием пути. И ли в одной из нижеуказаных версий кнопка есть, не хочется все перебирать.

Вообщем какая из этих версий самая удачная и удобная?

 

Версия 2.78.10 Скачать

Версия 2.83.9 Скачать

Версия 2.85.2 Скачать

Версия 2.86.3 Beta Скачать

Ссылка на комментарий

Помогайте парни

Попробывал установи ь оболочку i9 формо нул с атик сторедж обновил винду до 1.51 при перезапуске оболочка прекра,но грузится а звука ниоткуда нету.

2 момен нигде не описано как обновлять MCU оест. Есть о.рывками и урывками что нада mcu update но нифига не поня но как с ним работать.

Иуки в пр нципе из правиь ного места растут раз с мобильника сбелал о.новления но чо а не клеи ся помоги е

 

Помогайте парни

Попробывал установить оболочку i9 формотнул статик сторедж обновил винду до 1.51 при перезапуске оболочка прекрасно грузится а звука ниоткуда нету.

2 момен нигде не описано как обновлять MCU тоесть Есть отрывками и урывками что нада mcu update но нифига не понятно как с ним работать.

руки в принципе из правиьного места растут раз с мобильника сбелал обновления но чота не клеится помогите

Ссылка на комментарий

@Diplodok, По проводам все в первом посте темы, на вскидку вам никакие другие провода подключать на массу не нужно. По поводу защитной пленки - первые месяцы я ездил с родной наклейкой, пока она совсем не поцарапалась, потом снял наклейку и до сих пор без защитной пленки царапин не обнаружилось на экране, но на всякий случай относиться к экрану надо бережнее.

 

@Aleksist, В оболочках нет встроенного браузера. Мы берем свой браузер, который больше по душе и прописываем его на новый ярлык.

 

@vovcin, Спасибо, опробуем :)

 

@tyber, Было очень сложно читать Вашу абракадабру, из всего понял: Вам нужно обновить MCU прошивку, а только потом уже устанавливать новую оболочку.

Программа для обновления MCU http://citroens-club...attach_id=31558

Сама MCU http://dl.dropbox.co...CC_EN_V3.T1.s19 - на этой ссылке кликаем правой кнопкой мыши и выбираем "Сохранить Как" у Вас должен скачаться файл D29CC_EN_V3.T1.s19.

Потом в ГУ выходим в WinCE и запускаем програмку обновления, в програмке выбираем файл прошивки и нажимаем Update.

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

спс разобрался

Осталась последняя проблема

задний парковочный радар, рисуется картинка дуг спереди и сзади при приближении к припятцтвию тока загораются прямоугольники на этих дугах звука не выводится , где конкретно в настройках DVD что нада включить чтобы было все пучком

Ссылка на комментарий

@Aleksist, Магнитола ИНТРО? А то тут мне такой же вопрос задавали, а оказалось что магнитола родная :)

 

1. Скачиваем прошивку, разархивируем на чистую SD карту (4 файла).

 

2. Заводим автомобиль, вставляем SD карту в выключенное устройство.

 

3. Включаем ГУ и ждем пока устройство установит новую прошивку.

Примечание: если вы случайно что то испортили в вашем ГУ (реестр и т.д.) то Вам нужно добавить на SD карту дополнительный файл с именем _format_ без расширения. (Если на вашем компьютере не отображаются расширения файлов, то можно включить отображение в Панель управления, Свойства папки, Отображать расширение для зарегистрированных файлов.) Файл _format_ приводит к полной очистке запоминающих устройств

Файл _format_ вам поможет.

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...