Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте в свои ряды


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купили жене ситрик С4 и влюбились в него. Жесткий тест драйв при поездке в Словакию и Австрию на нем - почти 6000 км по разным дорогам, включая бездорожье и горы в снегу. Под конец пришлось даже одеть цепи на передние колеса. В общем приехав и проверив у ОД поняли что машина в идеальном состоянии.

Теперь вот высматриваю себе такого же. Будем с женой на одинаковых машинах разного цвета.

В общем всем привет!!! :greeting:

Ссылка на комментарий

всем большой привет!!!!!!!!!!!!доброго времени суток!!!!!!!!!!!!я наконец то стао обладателем ситроен с3!!!!!!!!!!!!!пока обкатываю ,эмоции просто не выразить!!!!!!))))))))))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте почитатели и почитательницы Ситроенов.

Вливаюсь в ваши ряды - забрал сегодня свой C4 new. Меня зовут Андрей, я из Питера.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Ну наконец... Я продал свою машину и купил С4. Счастлив по уши. Машинка конца 2006 года, но реальный пробег - 29000 (купили у друзей). Ну теперь мы с женой можно сказать семья ситроенов. Две машины - и обе ситроен С4. У жены красный, у меня лиловый.

Позже выложу фотки.

Ну я поехал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...