Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Утепление двигателя в морозы


Wasilich

Рекомендуемые сообщения

Получил из рук Володи chatlanin777 одеяло и тут же на обочине в присутствии "поставщика" пристроил по назначению. Смотрится не плохо, что уже радует. В срелу грозят до -20, поглядим.

Володя, chatlanin777 :tnx_smile:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

chatlanin777,Привет, угодил в больничку с небольшой операцией неделю назад выпишусь заберу сам после 12 числа думаю с утра подъеду, заранее позвоню, спасибо и удачи.

 

Окей.Выздоравливать и приежай.
Ссылка на комментарий

1. rybak-770 рупиев-есть--выдал

2. Leja69+crazydro 3шт. Украина. (Оплачивает и получает на свой адрес Leja69)--2400 есть

3. alex111ru-770 есть--выдал

4. RogaliK-770 рупиев есть

5. Violet-770 рупиев есть

6.vitaku-1шт.-770 рупиев есть

7. EasyRiders - 1 шт. М. 770 есть--выдал

8. Diamant -1 -770 рупиев есть.

9. КУБА - 1 - 770 есть

10. Wizman--1 ???

Ссылка на комментарий

Ну как одеяла то?

 

Значится так- тепло держит,двиг. быстрее прогревается.В 12 ночи ставлю,за окном минус 6,около 6 утра на прогрев до 70 примерно 4-5 минут.Поехал, еще через 10 -90 и тепло( почему так:сначала падает на круг до 50-60,потом на подьем идет).Днем тепло поэтому особо не чуствуется.И еще двиг. стал тише работать, получилась своего рода шумка.

 

По поводу списка,кито,где?

 

1. rybak-770 рупиев-есть--выдал

2. Leja69+crazydro 3шт. Украина. (Оплачивает и получает на свой адрес Leja69)--2400 есть--отправил.

3. alex111ru-770 есть--выдал

4. RogaliK-770 рупиев есть--до Берлоги

5. Violet-770 рупиев есть--отправил

6.vitaku-1шт.-770 рупиев есть

7. EasyRiders - 1 шт. М. 770 есть--выдал

8. Diamant -1 -770 рупиев есть.

9. КУБА - 1 - 770 есть---выдал

10. Wizman--1 ???

Ссылка на комментарий

1. rybak-770 рупиев-есть--выдал

2. Leja69+crazydro 3шт. Украина. (Оплачивает и получает на свой адрес Leja69)--2400 есть--отправил.

3. alex111ru-770 есть--выдал

4. RogaliK-770 рупиев есть--до Берлоги

5. Violet-770 рупиев есть--отправил

6.vitaku-1шт.-770 рупиев есть--до Берлоги

7. EasyRiders - 1 шт. М. 770 есть--выдал

8. Diamant -1 -770 рупиев есть.

9. КУБА - 1 - 770 есть---выдал

10. Wizman--1--770 есть

Ссылка на комментарий

Вай, вай, вай, я уже пожалел что до берлоги отложил :facepalm: у нас морозы легли до -20, машинка за 40 мин остывает практически полностью, где то 30 градусов остается, но до берлоги я доживу.

Кто поставил как вам одеялко? Потравите меня :cray:

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Понтонный мост в Шумерле зимой есть? :scratch_one-s_head:

Если есть, возможно поеду через Сергач, Шумерлю, Канаш либо 30.12 либо 02.13 . Доскочишь до Шумерли - заберешь . :biggrin: :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Понтон ставят только весной. А какой у тебя пункт назначения? может я и так доскочу, заодно и повидаемся :friends: Если едешь через Сергач, то все возможно что на 70% путь лежит через меня. Если что знаю дороги которые сократят путь и состояние хорошее.

chatlanin777, спасибо, но не стоит.

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Комсомольское.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Одеяльце хочу. В понедельник 17.12 еду в Пушкино, через Мытищи. Если можно, сигнальте, возьму.

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Комсомольское.

 

я рад буду подскочить в село Комсомольское, от меня чуть более 100км (от меня до Москвы вроде как 700). У нас есть отличная дорога Алатырь-Батырево, через лес. Когда планируете прибыть на место? просто 3 уже выезжаю, вот и думаю стоит ли захватывать одеялко, но от встречи не откажусь
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Я-то все решил.

Но...

Наши вторые половины... Как всегда... :facepalm:

У меня планы такие. Либо 30.12.12 я еду в Комсомольское. Либо Н.Г. встречаю в Мосвкве и скорее всего я за рулем 02.01.13 поеду в Комсомольское. Но там вопрос - могут в Чебоксары утянуть - много родственников. :facepalm:

Поэтому - строй свои планы по получению девайса как получается.

Если у меня "выстрелит" - я отпишусь.

 

Но если понтонника нет - мне нет смысла ехать через Сергач. И 100 % зависну в Чебоксарах, и в Комсомольское подъеду попозже.

Но если Берлога реально позже и вариант доставки 25.12.12-05.01.13 устраивает - спишемся.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

1. rybak-770 рупиев-есть--выдал

2. Leja69+crazydro 3шт. Украина. (Оплачивает и получает на свой адрес Leja69)--2400 есть--отправил.

3. alex111ru-770 есть--выдал

4. RogaliK-770 рупиев есть--до Берлоги

5. Violet-770 рупиев есть--отправил

6.vitaku-1шт.-770 рупиев есть--до Берлоги

7. EasyRiders - 1 шт. М. 770 есть--выдал

8. Diamant -1 -770 рупиев есть--выдал

9. КУБА - 1 - 770 есть---выдал

10. Wizman--1--770 есть

Ссылка на комментарий

Так есть-же наш отечественный аналог. Кто-то об этом сообщал.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А подобную муйню никто не юзал ?

http://www.autonahodka.ru/catalog/a0023028/

 

Когда начал изучать вопрос установки бюджетного предпусковика - почитал достаточно много информации по похожим приборам и отзывы по ним. Из хорошего в них "Встроенная помпа упрощает монтаж подогревателя и обеспечивает за счет циркуляции равномерный прогрев блока двигателя". Но обратная сторона медали, если помпа накроется, что происходит по отзывам оч. часто, то это перестает быть нагревателем навсегда.

У Вас в стране есть хорошая собственная разработка (СЕВЕРС), зарекомендовавшая себя кучей позитивных отзывов владельцев разнообразных марок техники, от простых до навороченых, из разных климатических зон. Уверен, что брендовый РОССИЙСКИЙ товар всегда лучше ЭТОГО, хоть и дороже в два раза, потому что не сравним по ресурсу.

Около месяца Северс греет мне Бегемота :yahoo: , вызывая сочуствие соклубникам в плане проблем с пуском двигателя и прогревом салона.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...