Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Утепление двигателя в морозы


Wasilich

Рекомендуемые сообщения

chatlanin777, а что тебя не видно в списках на Бергогу? Надеюсь до Берлоги успеем запастись одеялками.

Серень, vitaku1, если вдруг не успею забрать, сможешь забрать себе? на Берлоге пересечемся.

P.S. Жду координат для отправки денежных средств.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Народ кому нужны одеялки,пишем в список здесь и адрес в личку!Кто до Москоу сити просто букву М рядом.Чаще пишу с телефона,урезанная версия и кто откуда не понятно.

Ссылка на комментарий

Пришел ответ,цена 720 рублей.Вечером напишу реквизиты своей карты.Если кто хочет может оплатить напрямую,но думаю лучше ко мне,переведу онлайн.Быстрее будет.

Ссылка на комментарий

:take_example:/>/>

Номер моей карты СБ 4276840031787995

валид 12/12

Думаю на сбор денег положить 2-3 суток,что бы не растягивать.

Присылаем денюшку,я общим траншем перекину.Доставка что то около 500,думаю разберемся.Все номера переводов и от кого плиз сюда в обязательном порядке..Насчет Украины,похоже ей не хочется заморачиватся,просила на один адрес,тогда я буду сам отправлять.РАЦПредложения и просьбы в течениии двух дней.Для нас отложенно 11 штук,если больше пишите,буду узнавать.

:tnx_smile:

Ссылка на комментарий

1. rybak-770 рупиев-есть

2. Leja69+crazydro 3шт. Украина. (Оплачивает и получает на свой адрес Leja69)

3. alex111ru

4. RogaliK-770 рупиев есть

5. Violet-770 рупиев есть

6.vitaku-1шт.-770 рупиев есть

7. EasyRiders - 1 шт. М.

 

Плиз отчеты о проведении операции.

Ссылка на комментарий

Я пытался несколько раз отправить вчера в период с 19 часов до 21 часа несколько раз 770 рублей с мобильного банка Альфа-Банка. Да всё не получалось... А у других вижу что все прошло.... Пополбуюю с яинтернет-банка сегодня вечером кинуть.

Изменено пользователем easyriders
Ссылка на комментарий

 

Плиз отчеты о проведении операции.

 

chatlanin777, сегодня в областном центре в отделении банка "Сбербанк России" поменял гривны на 2700 руб. Но перевод возможен только на физ.лицо, т.е. нужно знать ФИО получателя. Номера карточки недостаточно, потому, что перевод межгосударственный. В 2500 входит 2400 за три одеяла и 300 за услуги перевода-получения. Оставил барышне, которая переведет деньги сразу после моего СМС с указанием твоих ФИО. Она сообщит мне пароль из цифр, который нужно будет огласить в любом отделении СБ у Вас дома и получить деньги. Обещает , что деньги переведутся через 15 минут. Вообщем я к чему: скинь в личку свои данные. Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

1. rybak-770 рупиев-есть

2. Leja69+crazydro 3шт. Украина. (Оплачивает и получает на свой адрес Leja69)

3. alex111ru

4. RogaliK-770 рупиев есть

5. Violet-770 рупиев есть

6.vitaku-1шт.-770 рупиев есть

7. EasyRiders - 1 шт. М.

8. КУБА- 1ШТ ?

 

значится так,пришли два крайних перевода не пойму откуда.Номера OSB 90550053 и с карты 7392.Чьи будут?

Ссылка на комментарий

окей!А еще две?Номера OSB 90550053 и с карты 4983?

 

1. rybak-770 рупиев-есть

2. Leja69+crazydro 3шт. Украина. (Оплачивает и получает на свой адрес Leja69)---???

3. alex111ru--????

4. RogaliK-770 рупиев есть

5. Violet-770 рупиев есть

6.vitaku-1шт.-770 рупиев есть

7. EasyRiders - 1 шт. М.--???

8. КУБА- 1ШТ 700 рупиев

Изменено пользователем chatlanin777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...