Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Утепление двигателя в морозы


Wasilich

Рекомендуемые сообщения

.может дизель и надо утеплять.но бензиновый мотор это лишнее.

 

Вот,вот..

Сдаётся,зря над товарищем из Сибири стебались.Который не взял В9 из-за.. "печка не для сибирских морозов" (как-то так звучало)

 

На кой вся эта тряпочная городьба?(в цент. России,заметьте!) Кабы печка работала нормально..

Ссылка на комментарий

Вот пришел ответ..

Доброго дня! По автоодеялом, они есть, для Вас отложены, размер будет 155х80, если этот размер устроит, то могу выслать через транспортную компанию. Для Москвы - одной партией, сумма за доставку составит 450руб (это 10автоодеял), срок доставки 3-4 дня, как правило В Питер - там стоимость переправки 350-400руб (это минимал. сумму, которую все равно берут)(((, через почту России столько же выйдет((, т.к. там обязательно в коробку упаковывают В уУраину - узнаю, там ЕМС) Мне от Вас нужно: 1. Определиться: как высылать - одной партией в Москву или каждому (просто каждому - выйдет дороже(( 2. Оплата транспортных - при получении, само автоодело при предоплате. 3. Предоплата на карту СБ - Если решите, что высылать каждому в отдельности, то мне нужно ФИО, паспортн. данные каждого, +конт.телеф (на который будет завонить ТК) 4. Высылаю в течении суток с момента получения предоплаты (выходные не в счет), после оплаты и отгрузки - отправлять № трансп. накладной (по ней можно отследить - где посылка) Вот вроде бы и все)) Жду Вашего решения

 

Я так думаю,надо в москоу сити на один адрес.И оплата на карту сб.Либо мне на карту,а я одним траншем переведу.Так что решаем,в течении думаю пару дней и уточняет количество.По поводу дальних как видите уточнит.

Ссылка на комментарий

че-то подозрительно дешево...не оказалось бы подделкой.....У нас в сургуте автотепло 1500-1600....я на своего Берлинго ниче пока не ложил, на прошлой авео юзал войлок.....дешево и сердито.....

Ссылка на комментарий

Я тут повыеживаюсь маленько: а может, паяльную лампу под капот? И недорого, и быстро ;)

 

Где ты видел дешёвую паяльную лампу?, да и для её работы нужна далеко не вода, т.ч. не дорого не выходит.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Куда денюжку? Беру 2 шт. Кум спрашивает какова заявленая термостойкость. Я его сначала не понял. Оказывается одной из характеристик автоодеял является критичная температура возгорания или тления, о ней он и интересуется. При любом раскладе беру 2.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Значится так.Номерок карты она мне скинет после решения по количеству.Ссылка на описание и их форум

http://izhevsk.ru/forummessage/116/2172705-0.html

Там все характеристики.По поводу отправки в Украину она уточнит(цена.время).

По поводу цены--в Новосибирске производитель торгует через инет по 1000 рупиев,а их представитель в Москоу сити уже по 1600-1800.(без доставки).Так что чудна страна Руссия!!Как сказано-Умом Россию нн понять,пока не выпито 0.5!Да и тогда не понять!

Ссылка на комментарий

Габаритные размеры и внешний вид как у АТ№8 ? (пост 89)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я тоже За!

1. rybak

2. Leja69+crazydro 3шт. Украина. (Оплачивает и получает на свой адрес Leja69)

3. alex111ru

4. RogaliK

 

Буду готов перечислить сумму на карточку, с пересылом до Москвы, а потом в течении 2х недель как нить заберу, друзья катаются временами, попрошу чтобы заехали. Или же, попрошу, если не сложно, сделать расчеты по моему адресу, может и не стоит до Москвы?!

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Ситуация такая,она предлогает прислать все ко мне на адрес,а уже тут распределять(рассылать).В понедельник напишу номер карты.Пересылка по России 400 рублей.А в Украину 1300 ЕМС или 800 простой посылкой.Может кто с Украины как RogaliK сможет забрать?

Ссылка на комментарий

надо братьев-соседей на БЕРЛогу зазавать, и там уже передать одеяла для дальнейшего распределения по Вильной

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

прислать все ко мне на адрес,а уже тут рассылать.В понедельник напишу номер карты.Пересылка в Украину 1300 ЕМС или 800 простой посылкой.Может кто с Украины как RogaliK сможет забрать?

 

Забрать одеяла напрямую не получатся, так что просим их (3 шт.) выслать на мой адрес в Украину, после предоплаты ест-но.
Ссылка на комментарий

1. rybak

2. Leja69+crazydro 3шт. Украина. (Оплачивает и получает на свой адрес Leja69)

3. alex111ru

4. RogaliK

5. Violet

6.vitaku-1шт.

Владимир,мне доставку не надо,лучше пересечёмся и заберу .

p/s/ Что в Берлогу не заходите?

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...