Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Facelift'инг Берлинго Нью


Рекомендуемые сообщения

Да! Красавец! Поздравляю!, жалко, что салонные дуги убрали, а лючки есть?, а по поводу подогрева зеркал попробуй включить кнопку подогрева заднего стекла и пощупать зеркала.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Мда, весь рестайлинг интерьера свёлся к тому, что цвет у панели и шкал приборов теперь как у Тяпы. Хорошо хоть обивку салона и кресел X-TRовскую оставили.

 

А вот блестючие воздуховоды интереснее смотрятся.

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

А может этот нагрев рукой не ощутим? Сам не пробовал, так, рассуждаю. Не думаю, что на такой копеечной но полезной опции будут мелочиться.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
crazydro, нагревательные элементы в зеркалах, должно быть, гораздо меньше/тоньше, чем в стекле. Зима покажет наличие или отсутствие обогрева. Или заехать в промышленный холодильник, для эксперемента :biggrin: Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Да нет у crazydro подогрева зеркал, в VIN-спецификации так и написано. В моей спецификации (вчера узнал свой VIN)в этом пункте указано, что с подогревом.

Изменено пользователем Bahatle
Ссылка на комментарий

Вот французы жмоты! Сначала у X-TRа убрали автомат на пассажирском стеклоподъёмнике, потом фанарик в багажнике, теперь обогрев зеркал. Наверное хотят, сэкономив на нас, помочь Греции остаться в зоне Евро :spiteful:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

В выходные взял прайс у ОД, так вот там написано следующее: "Эл.складывающиеся зеркала заднего вида с подогревом +Пакет "Plus" (опция доступна для заказа с приз-ва июня 2012 года) (HU02)". При этом для комплектации Динамик цена = 13тыр., а для всех остальных 4-ех комплектух = "бесплатная опция". Прямо так и написано.

Сам пакет Plus для "Динамика" стоит 8 тыр, а для всех остальных он идёт в базе.

Ссылка на комментарий

Shoong, если бы у меня были деньги, то я взял бы каблучок от Форда. Но и там хватает заморочек.

Я помню, что тебе нравится - Старлекс. Хорошая машина. Но расход...

Хотя согласен с тобой, что при смене машины смотреть буду во все глаза, а не только на Ситры. Уж больно хренцузы удешевляют Берлинго. Хотя, может, и остальные модели идут этим путем, я за ними не слежу.

Ссылка на комментарий

Гена, по фотке же видно, что автоматический только у водителя.

 

Извиняюсь, плохо смотрел , просто у Типи уже давно и с водительской стороны не автоматический.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Изображение

 

просто черные релинги

 

Изображение

 

Обновленные колпаки (почти литьё :) )

Обновленные стопы (чуть тонированные)

 

Изображение

 

6 (достаточно ярких) светодиодов

 

Изображение

 

фара

 

Изображение

 

Изображение

 

САЛУН

Изменено пользователем Shooter76
Отредактировал ссылки для открытия полноразмерных фотографий
Ссылка на комментарий

Неплохо смотрится, очень неплохо. regy а штатные ПТФ изначально хромированные или сам доводил "до ума". :thank_you:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...