Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Facelift'инг Берлинго Нью


Рекомендуемые сообщения

Begemot_New, панель приборов бы.... щёлкнуть сидя на заднем диване, что бы вся сразу поместилась...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

НЕЕЕ. Внешний вид мне и старого образца нравится.Меня больше интересует,будет ли на нашем рынке Бегемот с Дизелем.

Я на европейских сайтах смотрел,там рестайленговые Бегемоты уже во всю продаются.Правда с Дизелем только МКПП.Для XTR-а Робота нет.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

КнаФ не боись к нам это не придет ;)post-17784-0-59775600-1331810345.jpg

 

А этого точно не будет у нас Peugeot Expert Tepee (Джампи)post-17784-0-24154800-1331810866.jpg

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk, Колюня, ну вот чего ты дразнишся?

 

ну ещё бы в колодцы грип и робот дабавить...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А вот фоты с другого ракурса

 

Черт... Какой-то гламурненький авто из брутального бегемота сделали.... Вот смотрю я на весь этот глянец на молдингах и что-то печалит меня он...
Ссылка на комментарий

Появились цены на фейслифтинговый Берлинго.

Из двигателей - только VTI 120. Для X-TR стал недоступен заказ распашных задних дверей. Также нет прорезиненных съемных балок внутри салона. О розетке и съемном фонарике в багажнике упоминаний нет. Цены начинаются: на Tendance - от 673.000, на Exclusive - от 765.000, на X-TR - от 714.000 р. Цены на опции изменились незначительно.

Ссылка на комментарий

Новые машины должны появиться в салонах уже в апреле.Обещают дизеля.Разброс цен от 599 до 714 тыр.

http://www.zr.ru/a/422079/

Кто-то уже заказывал новую?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Был в салоне, взял прайс - двигатель 90 л/с есть в Dynamique и Tendance, салонные дуги вычеркнуты. С мая бесплатная опция «электроскладывание зеркал» во всех комплектациях, кроме Dynamique.

Ссылка на комментарий

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=OX9gFvlePjo

фейс об тайбл!!! Дорестал как то симпатишней бут!!!

 

у меня все работает мож ТАК

Изменено пользователем kislyc
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Паша, нечитабельно вообще! Не прикладывай фотки к сообщению (они при загрузке уменьшаются), а грузи картинки на местный "Хостинг изображений".
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...