Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Facelift'инг Берлинго Нью


Рекомендуемые сообщения

ИМХО

"...указатели поворота ... оборудованы голубыми светодиодами..." Попутали с ДХО

"... может выполнять функцию статического освещения поворотов..." Попутали с "огнями движения в повороте, объединенными с противотуманными фарами."

"особой конфигурацией кузова (ступеньки под дверьми, бамперы)..." - XTRовский обвес.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

"особой конфигурацией кузова (ступеньки под дверьми, бамперы)..." - XTRовский обвес.

 

"ein spezifisches Karosseriepaket (Türschwellen und Stoßfänger)"

С обвесами непонятки получаются :pardon: Узнавал у немцев-ничего особенного,просто расписные бампера и спереди и сзади (серебряные вставки-видно на фото)и чегой-то ещё с порогами.

post-22501-0-23108100-1329238136_thumb.jpg

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

.....и может выполнять функцию статического освещения поворотов в комбинации с противотуманными фарами....

 

А это наверное такая же функция как и на С4.При поворотах срабатывает(включается) та или иная противотуманка.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

и чегой-то ещё с порогами.

 

Не уж то закрепили по человечачьи? :spiteful:

А это наверное такая же функция как и на С4.При поворотах срабатывает(включается) та или иная противотуманка.

 

Серёг, думается оно самое. :smile3: Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

И так ,что мы потеряли с фейлифтингом . У ситроена не будет 3х раздельных задних сидений (как говорят , что не прошли сертификацию ). У пежо на аутдорах не будет дверей распашонок (ну кому они мешали-то). Не дай бог и на ситроен их отменят . Тогда придется опять искать идеальную машину . Ну вот так всегда. Ищешь-ищешь выбираешь , думаешь все ,нашел ,но тут какие-нибудь идиоты все напортят. Зла не хватает.

Ссылка на комментарий

Ссылки нет . Просто ща ищу машину под заказ и поэтому все это со слов продавцов из салона. Один ответ из пежовского ,другой из ситроеновского . Не думаю , что они брешут . Им было бы выгодней сказать обратное , потому что сейчас , я тормознулся с заказом и чешу репу , не зная что покупать.

Ссылка на комментарий

Ха, буквально во вчерашнем Авторевю статья была... так вот Мерседес начинает выпуск каблучка Мерседес-Ситан как раз на базе Кангу. Изменится только оформление мордочки и кормы, даже интерьер похож. Такой ублюдок получился :tease: Там еще цифры интересные были в 2010 году в Европе PSA держал 49,3% рынка каблучков (из них 32% Берлинго/Партнёр) 17,3% Кангу, 14,1% Кадди, 8,1% Добло. Остальные на Опель Комбо, Форд Коннект и прочую экзотику.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Как-то непонятно относительно трех раздельных сидений. Если изменения интерьера коснулись только тканей обивки, то о какой сертификации идет речь? Раньше-то как поставляли без этого?

Последняя новость от дилера, правда пока на уровне слухов. Возможно будут поставки Берлинго на дизеле с роботом.

Ссылка на комментарий

Так это мне в пежо сказали , что дверей распашонок в 120 сильном моторе не будет. Только на 90 сильных. Тешу себя надеждой , что может у ситра все будет как надо.

Изменено пользователем dimario
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
VLADland, Судя по накладкам на дверях - мультик ,а по релингам - с модитоп ! ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Разделили мордочку черной полосой и сразу "челюсть" тяжеловато стала выглядеть. Но это моё, субъективное мнение.

ИМХО, и вообще, не очень удачные дизайнерские решения.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Я тут будучи в Женеве, забежал сегодня на автосалон. Стоит там новый мультик с крышей модутоп, роботизированной коробкой, большим дисплеем и открывающимся задним стеклом. В общем ничего особенного. Живьем не лучше, чем на картинке. А вот ситроен Тюбик порадовал - очень концептуальный бас)))

Ссылка на комментарий

Да тут фотки с салона уже выкладывали. Я не фотографировал. Был с коллегой. Пришли после 16:00. Цена на вход оказалась в два раза ниже вечером. Времени мало. Интересы разные. Потеряться боялись. Поэтому ходили быстро и довольно сумбурно. Но не зайти на стенд Ситроена не мог. Там DS очень много было. А всё подробно посмотреть - это может и дня не хватить. Салон большой и посмотреть есть на что.

 

В принципе, если есть какие-то особенные пожелания, могу завтра ещё раз туда заскочить и конкретно чего надо отфоткать.

 

Мыльница с собой есть)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...